Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Laplandia » 14 июн 2015, 19:47

Уважаемая Лилианна, подскажите значение сна. Мне приснился белый снег, ровный и чистый. Никаких событий во сне не происходило вообще. Ни людей, ни животных, никаких объектов не было. Я никуда не шла и ничего не делала. Просто видела темное зимнее небо (ночь или вечер - непонятно) и белый, ровный, чистый снег.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение bifidi » 14 июн 2015, 21:16

Здравствуйте, Лилианна!
приснилось, что сижу на опушке на горе, с которой открывается очень красивый вид, но передо мной была паутина как пелена, мешала смотреть на вид. я пыталась ее убрать, а потом пошла в окружную, чтобы насладиться красотой. и обошла всё таки с другой стороны.
потом снится, что сидим с любимым в комнате, а он мне говорит я влюбился в другую девушку - я начинаю рыдать, плачу, потом поворачиваюсь к нему неожиданно, он аж растерялся, и задаю какой то вопрос, не помню. он ответил. а потом выяснилось, что всё таки со мной он остается, потому что не разглядел во мне многое то что ему нравится.

и еще было, что бегу куда то в столовую, в руках у меня плошка с каким то соусом, и он проливался во время бега мне на на ноги и тапочки испачкал
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Белка » 15 июн 2015, 21:23

Доброго времени! Лилианна, подскажите к чему сон, что-то волнительно на душе стало.
Приснился днем в воскресенье, держу на руках кота своего (он умер) и во сне знаю, что умер, но держу живого и понимаю - вот мой малыш ожил и теперь со мной.
Иду с ним в комнату, там отец мой и женщина моя знакомая (они не знают друг друга). Я у нее спрашиваю -"ты же видишь кота, он живой или я одна его вижу?" Она - "вижу, вижу" и пошла в другую комнату.
Я поворачиваюсь к отцу, а он стоит рядом шкафом, но шкаф почему-то лежит и там костюм черный с белой рубахой, ровно так лежит красиво. Отец мне говорит "Я вот решил вещи разобрать"
И дальше не помню....
Заранее спасибо!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Альба » 15 июн 2015, 23:18

Сон такой был неприятный, я в метро, в незнакомом месте, с внучкой, и в толпе обнаруживаю, что за мою руку никто не держится, что внучки нет рядом, начинаю метаться по дежурным, требую милицию, громкой связи, но без паники, по деловому. А все должностные лица словно ослепли и оглохли, лениво так предлагают пойти и самой поискать. я спускаюсь на платформу, понимаю, что накатывает паническая атака, потом расставляю руки в стороны, и громко так говорю, кричу даже - это мой сон!!! Я решаю, что и как! Сейчас я проснусь, а внучка в соседней комнате спит! - люди оглядываются, толпа рассасывается, я просыпаюсь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение SaveMyBrain » 17 июн 2015, 22:07

Скажите, знающие люди. Вообщем поругался с девушкой, сейчас уже расстался. Приснился сон: Мы помирились, сидим на диване в обнимку, говорили какие же мы были дурачки, смотрели на ситуацию со стороны, как фильм, все плохие моменты. Еще 1 странная деталь была в этом сне, я ей сказал, что ей снится тоже самое что и мне, что это сон, что хотя бы во сне мы можем быть счастливы и не ругаться, она не поверила что это сон, потом я ее скинул с кровати, проснулся во сне, и увидел как она тоже проснулась и я убедился в том, что ей тоже это снилось. Как можно это истолковать, ведь говорят сон во сне вещий и все такое.
SaveMyBrain
 
Сообщений: 15

Сообщение Лёкса » 19 июн 2015, 01:10

Здравствуйте Лилианна!Приснился мне объект .Идем мы будто, а он со мной не разговаривает.Молчит, дуется, в глаза не смотрит.Мы идем с ним и я все спрашиваю-не обижен ли он, почему молчит, может жена на разрешает?А он с ухмылкой смотрит, как будто уже и не обижен ,но молчит.Я начинаю почему то у него просить прощения, за все за все, прямо умоляю, руки заламываю себе , почти до слез .И он начинает говорить, что не за что мне просить прощения, что он не обижен , и тоже просит прощения у меня за все.Мы продолжаем идти,я вижу у него замок на куртке сломан -собачки нет.Я говорю-давай починю ,он смущается, но все таки согласен.Мы заходит в магазин, я покупаю собачку, причем в кошельке точно знаю есть крупные деньги, но я достаю из кармана джинс две монеты по 10 рублей.Плачу, мы выходим и я вдеваю собачку и еще замок на куртке застегиваю.мелочь снится к неприятным мелочам, получается что я через мелкое что то (неприятность мелкую)обрету большее ?Может сон этот к потеплению в отношении меня с его стороны?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение трикитенок » 20 июн 2015, 07:27

Здравствуйте! Приснился сон. Ко мне пришел муж с пакетом. Он отворачивается, ставит пакет и я туда полезла. Там упаковка стирального порошка и туалетная бумага. Я начинаю копаться, и достаю яркие цветные косынки женские, 3 майки. Я понимаю, что это соперницы. Платки и 2 майки прячу. А черную рву на куски и запихиваю ему в пакет. Он уходит, а я сижу и злорадствую, жду скандала у них.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Zhadi » 22 июн 2015, 08:47

Здравствуйте Лилианна :Rose:
Помогите пжл разобраться))
Вроде неустанно ищу по косметич.отделам помаду бордового/вишнёвого цвета. И наконец встречаю женщину очень красивую,деловую всю такую,с такой помадой на губах,вот у неё то и узнала где найти. Радости не было предела.
Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nati » 22 июн 2015, 18:09

Лилианна,добрый вечер!Приснилось,что я подметаю со ступеней зерно и оно вперемешку с небольшим кол-вом пыли или мусора.Что бы это могло значить?
Аватар пользователя
Nati
 
Сообщений: 9

Сообщение Кристель » 23 июн 2015, 19:13

Здравствуйте Лилианна мне приснилось что моя мама привела бабушку и я бросилась ее обнимать при этом лица бабушки я не видела но знала что это моя бабушка..Помогите пожалуйста, что это может означать.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!