Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Тихотрава » 18 июн 2015, 19:32

Здравствуйте! Возможно ли использовать одну и ту же присушку на объект повторно, если некогда она уже дала эффект? Не ослабнет ли действие от повторного использования? (прошло около полутора лет) Благодарю!
Аватар пользователя
Тихотрава
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 18 июн 2015, 19:37

Добрый вечер! Можно, конечно, если она была эффективной. тем более, что прошел достаточно большой срок)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lala » 19 июн 2015, 00:35

Пару дней назад, я на протяжении всего дня видела на дорогах, улицах и в кустах мертвых птиц, подскажите, к чему это?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lady Winter » 19 июн 2015, 01:03

Какой нибудь завод выбросил дрянь в воздух? Птицы к этому чувствительны более животных и людей. У нас такое было.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lala » 19 июн 2015, 01:11

lady winter Я живу в металлургическом городе, так что выбросы у нас-это вещь нормальная... Но видела такое впервые и только я...Думала может знак какой-то?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение kat1412 » 19 июн 2015, 17:31

SonskY, моё мнение, ослабление ослабляет вообще, это и пороки, и апатия/депрессия, снижается сопротивляемость неблагоприятным обстоятельствам, в т.ч. колдовству. А подчин, это типа под вашу дудку плясать будет, по вашему указу вести себя, ваше колдовство прокатиться, чужое может не пройти. По-моему как-то так
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Алёна* » 19 июн 2015, 23:10

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,перед подавлением воли или на тоску чистка объекта нужна?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 19 июн 2015, 23:18

Алёна* писал(а): Алёна* » 6 минут назад

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,перед подавлением воли или на тоску чистка объекта нужна?

Да, нужна)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алёна* » 19 июн 2015, 23:22

Lauria Соответственно перед его чисткой-нужна защита на себя и близких?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 19 июн 2015, 23:33

Алёна* писал(а): Алёна* » 9 минут назад

Lauria Соответственно перед его чисткой-нужна защита на себя и близких?

Да, совершенно верно-защиту на себя+ защиту на близких, если они проживают совместно с Вами и потом уже чистка Объекта. Сейчас растущая Луна-поставьте защиту, а на убыли как раз проведете чистку)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!