Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение innache » 17 июн 2015, 00:34

Lunam писал(а):Инна, все скопировала, можете удалить. Как мужа зовут?

Сергей 30.12.1989
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение NATALINA73 » 17 июн 2015, 06:57

Lunam, спасибо, вам за диагностику. Порадовало что она такая позитивная.
Начну с работы- я действительно многодетная мама и всю жизнь работаю с детьми. Сейчас активно ищу новое место работы, буду надеяться что не разочаруюсь в своем выборе. Во всяком случае это будет скоро и я смогу вам написать, что же у меня получилось.
Любовь.Я не могу сказать что люблю мужа. Любила-да. Даже когда он вернулся простила, но человек никаких выводов не сделал. Как гулял так и продолжает, при этом особо не скрывает и считает что я должна это терпеть. На данный момент я с ним развелась, живем как соседи. Могу отметить что негативные изменения в нем заметили все знакомые. Дети в нем авторитета не видят. По поводу нового мужчины. Я как-то даже не надеюсь и побаиваюсь, хотя понимаю что от супруга надо бежать.
Здоровье. Сейчас появилось немного свободного времени и я задумала обследоваться. Беспокоит шишка на шее и щитовидка. Посмотрим что скажут. Если вам будет интересно могу потом отписаться и о здоровье и о работе.
Спасибо еще раз за диагностику!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 12:04

Конечно, напишите, как все проходит. Только приветствую :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 19:57

Инна, здравствуйте.
Год сулит быть активным и информативным. Все указывает на движение энергий разного вида: информация, новости, известия, телефонные переговоры, поступки, получение знаний и прочее, на месте посидеть Вам особо не получится. Но в данной ситуации это и хорошо. В самое ближайшее время Вас ожидают важные новости и положительные изменения по интересующему Вас вопросу. Вы найдете выход из ситуации с мужем, у Вас даже есть верные помощники, так что меньше чем через месяц-полтора Вы должны будете урегулировать все вопросы по разводу и получить необходимые бумаги.
Муж действительно крайне несговорчивый человек, отгородился от Вас и детей всеми возможными стенами, просто наглухо, я бы сказала. Между Вами вижу много мелкой лжи и недоговоренностей. Выяснение Ваших отношений явно вышло за рамки бывшего семейного круга, имеет больший радиус действия. Вы очень переживаете за детей, но как я вижу, рядом с Вами есть человек, на которого можно положиться. Он уже в возрасте и обладает большим жизненным опытом, про таких говорят, что они «голубых кровей». Связь Вы с ним/ней поддерживаете не только при личных встречах, но и невербально. Этот человек Ваша опора и поддержка, ему можно доверить детей. Понимаю Ваши переживания, но с детишками все будет хорошо, им ничего страшного не угрожает. Но в Вашем окружении есть женщина, которая гадит не только Вам, но и старается ужалить детей. Она именно гадит, как гадюка, с ней нужно быть аккуратней. Может быть это и есть свекровь. Но судя по всему, Вы с ней справитесь.
Развод будет, но он будет болезненным, Вы возможно даже сами не ожидаете от себя такого эмоционального отклика, хотя внутренне готовы уже расставить все точки над и. Нового мужчину или какой-то новой любви в этом году я не вижу, Вы полностью погрузитесь в семью и будете удовлетворены этим. Хотя рядом с Вами есть человек, готовый всегда прийти к Вам на помощь. Думаю, что это может быть именно мужчина-друг. И кстати, он возможно сыграет ключевую роль в решении Ваших проблем.
А вот с работой все хорошо. Идет период обновления. Либо будет найдена новая работа, либо повышение квалификации и продвижение по службе. Несмотря на то что в ближайшие полтора месяца можно ожидать каких-то крупных финансовых трат, после все стабилизируется и Ваша семья обретет более прочный финансовый фундамент, как раз в счет плодов этих обновлений на работе. Словно закончится какая-то черная полоса.
С учебой придется поднапрячься и где-то схитрить/слукавить, но не вижу улучшений, пока что как-то нерадостно.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение innache » 17 июн 2015, 20:16

Спасибо. Всё очень близко к реальным событиям. Главное что это всё закончится. Просто хочется жить. А не выслушивать глупости)))
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 23:41

Возьму еще трех человек по результатам диагностики.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Katrin@ » 18 июн 2015, 00:49

А можно меня? :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 18 июн 2015, 01:20

Можно :) жду данных и суть вопроса :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Katrin@ » 18 июн 2015, 08:56

Екатерина, 27.07.1985, около 13.00

Хочется посмотреть как у меня в плане финансов\карьеры будет.
И личные отношения очень волнуют. Есть парень, рассорились года три назад, хочу вернуть, скучаю очень, получится ли, что там у него ко мне вообще осталось.

у него есть девушка но я не знаю, в каких они сейчас отношениях, вроде расходились, потом вроде мирились... Хочу с ним помириться, не знаю как это сделать... очень меня этот вопрос терзает.

Хотелось бы хотя бы простое общение восстановить. Зовут Антон, точную дату рождения не знаю, ориентировочно 81 год, 11-14 августа Д.Р.

Что-то надо ещё если добавить добавлю. Спасибо :Rose:

П.С. И ещё абсолютно не понятно, почему мы расстались, почему отношения не заладились. Влезла одна мадам в отношения, как-то всё сумбурно, потом примирение, потом опять разбежались, и ещё я себя виноватой считаю в чём-то что не сберегла отношенний...
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 18 июн 2015, 13:16

Katrin@, тогда нужна и фотография парня, чтобы четко отследить его роль в будущем году. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!