Первый форум о приворотах

Расклад Октоскоп

Всем здравствуйте Продолжая оттачивать навыки после индивидуального обучения у Мастера Ginny (курс смотреть…

Сообщение Lunam » 15 июн 2015, 21:53

Ангелина, здравствуйте.
Вы счастливая, заботливая и щедрая, Вас беспокоят нужды других людей. Вы очень открытая и справедливая, таких людей как Вы называют миротворцами. По натуре лидер, а не последователь, не подчиняетесь влиянию толпы. При всей своей чувствительности, строгости и лояльности обладаете хорошим чувством юмора и очень наблюдательны. Возможно иногда требуется побыть в одиночестве, стремитесь всегда завершать начатое. Горды и терпеливы. Знания черпаете откуда только возможно, впитываете в себя всю информацию, откусываете из всех источников по кусочку, тверды в своих убеждениях. Иногда они могут казаться окружающим несколько экзотичными.
Рождение. Рождены были в браке, были очень желанным и любимым ребенком, причем ждали Вас не только родители. Такое чувство, что за Вашим появлением наблюдало много человек. И было немало потрачено денег. На врачей или еще на что-то.
Родители. Тут не могу не отметить, насколько потрясающие отношения показаны у родителей-их брак сияет как солнце, очень тепло и гармонично, в их доме Вы чувствуете себя максимально комфортно. Здесь действительно соединились две половинки, они оба позволяют друг другу сиять как звездочка и при этом не гасят свет каждого. Ну тут могу долго дифирамбы петь)
Образование, контакты. Начало очень яркое, а потом словно резкая смена обстановки/поступит предложение, которое резко изменит планы. Это может быть и предложение работы, а может быть и предложением руки и сердца. Вы очень умная девушка, у Вас разносторонние интересы, но будет какой-то стоп-момент и приоритеты сменятся.
Работа. Ваша карьера будет похожа на то, чем занимается Ваша мама, от нее возьмете очень много, большое сходство. Но это будет доставлять Вам удовольствие.
Финансы. С деньгами будет помогать отец. В целом будет все стабильно и выше среднего, деньги будут доставаться легко и быстро. Возможно, будут приходить сезонно или время от времени.
Супружество. Сколько браков будет сказать не могу. Но в любом случае все даваться будет нелегко, как-то тяжеловато. Будет влиять Ваше рождение каким-то образом, не могу сказать как именно.
Дети. Детей очень любите и хотите. Они будут, причем не один, осложнений никаких нет.
Если остались вопросы-задавайте. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Татьянушка86 » 16 июн 2015, 23:07

Добрый вечер!
Кратко о себе.
Татьяна, 06.10.1986 г.р.
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 00:18

Татьяна, все скопировала, можете удалять :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 15:52

Анастасия, здравствуйте.
Вы родились словно под счастливой Звездой, или в рубашке, как больше нравится. По жизни идете больше с оптимизмом, удача сопутствует во всех начинаниях. Все, за что Вы не беретесь-может получиться, при условии, что будет доделано до конца. А так как все всегда получается, хочется попробовать все и сразу, идет некое распыление. Несмотря на это к вопросам подходите фундаментально, обладаете неплохим стратегическим мышлением, в какой-то степени трудоголик, если дело увлекает Вас с должной силой. Стремитесь всегда построить основу, что в отношениях, что в работе, хорошим подспорьем служит большое количество умственной энергии, можете быть азартной и иногда несколько бесшабашной. Прекрасно воспринимаете информацию и обладаете хорошими способностями к обучению, способны понимать свое окружение и относится с терпением ко многому, дипломат. Возможно, присутствует развитая интуиция, так называемое «шестое чувство». Основная Ваша задача-это поиск самореализации и нахождение ответов на все вопросы, которые могут быть весьма нестандартными, творческая личность. Двигаться можете во всех направлениях, везде будет сопутствовать удача. Ваша сила в Вашей естественности.
В данный момент действительно вижу какое-то закрытие от внешнего мира и погружение в себя, может быть связано с конфликтом с родителями и смены местонахождения. Что-то в жизни резко поменялось, все-таки думаю, что могли переехать и смена остановки начала давить. Волнуют вопросы, связанные с мужчиной, есть какие-то опасения на его счет, подозрения.
По сферам.
Рождение. В этот мир Вы пришли сильной и крепенькой, снова не могу не упомянуть про рождение в рубашке. В Вашей семье Ваше появление было счастливым событием, предполагаю, что в семье Вы не одна, хотя могли родиться первой. В любом случае мама была беременна не один раз.
Карьера. Из-за работы/выбора профессии могли быть конфликты с родителями, в частности с мамой. Работа как-то связана со сферой здоровья/детьми. Но перспективы хорошие, медленный, но верный рост, хотя начало тяжелое. Но профессия словно судьбой определена. То, как вы родились, или при каких условиях/обстоятельствах странно повлияло на Ваш выбор в образовании.
Финансы. Как ни банально, но в Вашем случае деньги будет приносить именно работа. Не вижу поддержки родителей или мужчины. Скорее всего несколько источников. Тут варианты с подработкой вполне уместны. А может быть будете совмещать две должности в одной. Деньги будут доставаться нелегко, идти будут через большое количество людей, но Вы сами знаете об этом, есть опасения и сомнения. Риски уже оценены.
Родители. Сейчас возможно не очень хорошие с ними, или у них между собой. В любом случае в семье идут какие-то размолвки, они быстро решаются и так же быстро возникают снова.
Супружество. Отношения будут скорее по расчету, причем мужчина может быть женат/несвободен. С ним будет непросто, словно отрабатывание каких-то кармических долгов. Пока что официального брака не вижу, могу и ошибиться.
Дети. Вижу детей обоего пола, но скорее всего придется полежать на сохранении/просто в больнице. Беременны будете точно, с репродуктивной функцией все нормально, но вот захотите ли Вы родить не могу сказать. Большую роль в вопросе о детях сыграют Ваши родители, они же могут влиять на Ваше решение по поводу детей в самых различных планах.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Nat21 » 17 июн 2015, 17:13

Здравствуйте Lunam, возьмёте и меня пожалуйста?
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение PinoColada » 17 июн 2015, 17:18

Lunam писал(а): По жизни идете больше с оптимизмом, удача сопутствует во всех начинаниях. Все, за что Вы не беретесь-может получиться, при условии, что будет доделано до конца. А так как все всегда получается, хочется попробовать все и сразу, идет некое распыление. Несмотря на это к вопросам подходите фундаментально, обладаете неплохим стратегическим мышлением, в какой-то степени трудоголик, если дело увлекает Вас с должной силой.

Добрый день! Большое спасибо за расклад! Действительно, по жизни стараюсь идти с оптимизмом, хотя не совсем стараюсь, оно как-то само собой так получается)))))) Если меня что-то увлечет или чего-то ну оооочень сильно захочется, то прилагаю к этому все усилия, могу ни спать, ни есть, но обязательно сделаю все, чтобы постараться добиться своей цели.
Lunam писал(а): Стремитесь всегда построить основу, что в отношениях, что в работе, хорошим подспорьем служит большое количество умственной энергии, можете быть азартной и иногда несколько бесшабашной. Прекрасно воспринимаете информацию и обладаете хорошими способностями к обучению, способны понимать свое окружение и относится с терпением ко многому, дипломат. Возможно, присутствует развитая интуиция, так называемое «шестое чувство».

Да, здесь Вы тоже все верно подметили. В последнее время стала замечать, что интуиция тоже имеет место быть, хотя раньше я этого не замечала, не прислушивалась к ней и из-за этого могла иметь проблемы, которых можно было бы и избежать, будь я повнимательней к своим внутренним ощущениям...
Lunam писал(а): В данный момент действительно вижу какое-то закрытие от внешнего мира и погружение в себя, может быть связано с конфликтом с родителями и смены местонахождения. Что-то в жизни резко поменялось, все-таки думаю, что могли переехать и смена остановки начала давить. Волнуют вопросы, связанные с мужчиной, есть какие-то опасения на его счет, подозрения.

Закрытие у меня скорее из-за конфликтов с родителями, так сказать семейные проблемы. Из-за мужчины в данный момент тоже переживаю, двухлетние отношения застыли на одном месте и никак не развиваются, мужчина то появляется в моей жизни, то опять исчезает. Не могу понять что с ним происходит, как собака на сене, вообщем((((
Lunam писал(а): В этот мир Вы пришли сильной и крепенькой, снова не могу не упомянуть про рождение в рубашке. В Вашей семье Ваше появление было счастливым событием, предполагаю, что в семье Вы не одна, хотя могли родиться первой. В любом случае мама была беременна не один раз.

Да, родители меня очень ждали и были счастливы моему рождению, тем более маме я досталась с большим трудом и муками, была угроза жизни моей и мамы. Так получилось, что хоть мама была беременна не один раз, но я все равно первый ( как Вы написали) и единственный ребенок...
Lunam писал(а):Из-за работы/выбора профессии могли быть конфликты с родителями, в частности с мамой. Работа как-то связана со сферой здоровья/детьми. Но перспективы хорошие, медленный, но верный рост, хотя начало тяжелое. Но профессия словно судьбой определена. То, как вы родились, или при каких условиях/обстоятельствах странно повлияло на Ваш выбор в образовании.


Да, конфликты были и очень серьезные из-за учебы. Учусь я на врача( как Вы и написали, в сфере здоровья, хотя я думала, что профессию достаточно трудно увидеть). Не хотела учиться т.к. чувствовала, что это не мое, что нет призвания( во всяком случае была так уверена), мне было не интересно, очень трудно дается учеба, когда к этому нет интереса. Опять же карьеру девушке в этой сфере трудно сделать, плюс еще зарплаты мизерные. Вообщем бесперспективность меня угнетала. Но каждый раз когда я собиралась уходить меня что-то держало и не отпускала. Каждый раз случалось что-то, что не давало мне уйти. Даже при поступлении, когда я подала документы, но через пару дней приехала забрать т.к. передумала, в деканате "случайно" потеряли мои документы, а когда через 2 часа я вернулась, думая, что их уже отыскали, оказалось, что 10 минут назад меня зачислили в списки поступивших.
Lunam писал(а): То, как вы родились, или при каких условиях/обстоятельствах странно повлияло на Ваш выбор в образовании.

Ну я не знаю что здесь сказать... помню мама рассказывала, что когда меня рожала, на роды к ней привели студентов из моего ВУЗа)))
Lunam писал(а): Отношения будут скорее по расчету, причем мужчина может быть женат/несвободен. С ним будет непросто, словно отрабатывание каких-то кармических долгов. Пока что официального брака не вижу, могу и ошибиться.
Здесь Вы говорите про будущее, но похожая история со мной произошла в прошлом, которую я считаю отработку или в наказание мне посланную за что-то. Встречалась с мужчиной долгое время, очень сильно любила, но в последствии оказалось, что он женат. Для меня это был сильный удар, очень сильный. Наверное до сих пор переживаю и люблю, трудно сказать, хотя прошло уже 2.5 года.( может быть вопрос не в тему, но все таки: за что такие испытания посылаются? т.е. что такого должна была натворить в прошлой жизни девушка, чтобы это с ней произошло в нынешнем воплощении?)
Lunam писал(а):Вижу детей обоего пола, но скорее всего придется полежать на сохранении/просто в больнице


Вы правы, у меня редкая отрицательная группа крови, поэтому очень вероятно, что сохранение потребуется, из-за резус-конфликта.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 17:27

PinoColada писал(а):
Lunam писал(а): Отношения будут скорее по расчету, причем мужчина может быть женат/несвободен. С ним будет непросто, словно отрабатывание каких-то кармических долгов. Пока что официального брака не вижу, могу и ошибиться.
Здесь Вы говорите про будущее, но похожая история со мной произошла в прошлом, которую я считаю отработку или в наказание мне посланную за что-то. Встречалась с мужчиной долгое время, очень сильно любила, но в последствии оказалось, что он женат. Для меня это был сильный удар, очень сильный. Наверное до сих пор переживаю и люблю, трудно сказать, хотя прошло уже 2.5 года.( может быть вопрос не в тему, но все таки: за что такие испытания посылаются? т.е. что такого должна была натворить в прошлой жизни девушка, чтобы это с ней произошло в нынешнем воплощении?).


Возможно, в раскладе показало именно то, что Вы завязли в этих отношениях эмоционально и не можете отпустить ситуацию. А пока не отпустите-новых отношений с хорошей перспективой не предвидится. Либо ситуация повторится, либо пока что это самые важные отношения в Вашей жизни. Конкретней эту сферу можно смотреть другими раскладами и задавать уточняющие вопросы, здесь дано несколько обще.

По поводу работы- у Вас было четкое указание именно на эту сферу, а такое редко можно увидеть. Пока писала Вам трактовку ясно видела Вас в белом халате, но решила, что уже накручиваю себя. :)
И все-таки связь с рождением и выбором профессии прослеживается :wink:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 17:29

Nat21 , данные скопировала, можете удалить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 17:31

Запись остановлена, участники набраны.

1. ВалЕр++
2. Мойра+
3. PinoColada ++
4. Татьянушка86
5. Nat21
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 17 июн 2015, 17:38

Lunam писал(а):Запись остановлена, участники набраны.

1. ВалЕр++
2. Мойра+
3. PinoColada ++
4. Татьянушка86
5. Nat21

Доброго времени суток! Lunam, а когда будет второй набор? Если надумаете, то я хотела бы попасть :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!