Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Элизабет » 26 май 2015, 19:11

Katja, спасибо за ответ. Один день время проведения обряда у меня пришлось на период несколько позднее 3:00, но раньше 4:00, раньше рассвета. Скажите пожалуйста, это не должно повлиять на результат?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 21:11

Элизабет писал(а): Элизабет » Сегодня, 19:11

Katja, спасибо за ответ. Один день время проведения обряда у меня пришлось на период несколько позднее 3:00, но раньше 4:00, раньше рассвета. Скажите пожалуйста, это не должно повлиять на результат?

Элизабет, если Вы будете так нервничать и переживать, то, конечно, повлияет. Научитесь отпускать обряд-сделали, уверены в том, что все сделали правильно-и забыли)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение leverel » 26 май 2015, 21:26

не сочтите за глупость :oops: :(

Просто интерес, слышала, сама не пробывала

Говорят, что можно НДБ делать в полнолуние за один раз и действие будет очень сильное, но и откуп сразу же ночью хороший (живую кровь).... :evil:

что скажите, уважаемые практики :Rose:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Элизабет » 31 май 2015, 22:22

Уважаемые Практики, еще во время тринадцатидневного проведения у меня наблюдается такой эффект: за два дня (подряд) два разных человека мужского пола сказали мне, что я им приснилась (но не объект), при том замечено повышение интереса мужчин в мой адрес, это как и бывшие поклонники, так и новые знакомые, где-то я прочитала о подобной ситуации, только уже потеряла где и хотелось бы спросить что это, побочка? При том, к объекту появилось полное отсутствие интереса, даже отвращение, да и он стал вести себя странно, пытаться меня унизить, подшучивать надо мной, как будто сердится на что-то. Также, за эти 13 дней, наряду с ростом мужского внимания, со стороны женской половины знакомых замечена, ни с того ни с сего, взявшаяся ненависть. И у самой состояние странное, безразличие ко всему и вся. То, что с приворотом это связано, я чувствую, но вот говорит ли это о том, что он действует, или же напротив, о том, что работа ложится криво -вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться. Особенно про странное поведение объекта озадачил вопрос, и то, как это с моей магической работой связанно (для диагностики рано)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение winter_sun » 16 июн 2015, 21:57

Добрый вечер

Можете ругаться: я все читала, но есть пару вопросов :oops:

1. Свеча, за свечой зеркало зеркальной стороной ко мне, перед свечой фото спиной ко мне и лицевой стороной в зеркало
2. Можно ли перед свечой поставить фото и облокотить на свечу
3. Откуп каждый день носить


спасибо заранее :oops:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Lauria » 16 июн 2015, 22:13

Svit писал(а):Сначаа свеча, перед свечой фото, потом зеркало.
Зеркало, зеркальной стороной к фото.

Откуп относится один раз по окончании обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 16 июн 2015, 22:15

winter_sun писал(а):поставить фото и облокотить на свечу

Не стоит, свеча гореть будет, Вы будете отвлекаться на то, чтоб фото не загорелось.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение winter_sun » 16 июн 2015, 22:27

АльбаLauria

благодарю. буду работать
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 17 июн 2015, 22:05

leverel писал(а):Говорят, что можно НДБ делать в полнолуние за один раз и действие будет очень сильное


присодиняюсь к вопросу
Это актуально и на сколько рабочее делать НБД в полнолуние один раз

спасибо
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Melisa » 17 июн 2015, 22:57

Одна прочитка этого обряда, пусть даже в полнолуние, будет слабой. Обря особой силой не отличается, за один день выполнения посыл до объекта вряд ли дойдёт.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!