Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алина малина » 14 июн 2015, 22:11

Помоему начинаю понимать о чем вы, благодарю Agleh )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Agleh » 14 июн 2015, 23:17

Алина малина, еще смотрите к какое время указано. Часто указывают Московское.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ТинаМК » 16 июн 2015, 10:27

Помогите, я рассказала обряд и сама заболела, я молодая девушка, у меня есть бабушка (мужа), у кот. болят ноги и я ей посоветовала чтобы она в страстную пятницу обмела углы тряпкой(метод степановой "чтоб ноги не болели) после чего у нее они перестали болеть, а у меня заболели так что я ели хожу и стали опухать, что мне делать. Заговор от боли в суставах читала на себя "Матушка Пресвятая Богородица. ты березки...." на воду по 3 раза на каждую ногу, не помогает. Посоветуйте что делать, раньше у меня ноги никогда не болели и травм за всю жизнь никаких не было.
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Nereida » 16 июн 2015, 10:34

ТинаМК писал(а):Помогите, я рассказала обряд и сама заболела, я молодая девушка, у меня есть бабушка (мужа), у кот. болят ноги и я ей посоветовала чтобы она в страстную пятницу обмела углы тряпкой(метод степановой "чтоб ноги не болели) после чего у нее они перестали болеть, а у меня заболели так что я ели хожу и стали опухать, что мне делать. Заговор от боли в суставах читала на себя "Матушка Пресвятая Богородица. ты березки...." на воду по 3 раза на каждую ногу, не помогает. Посоветуйте что делать, раньше у меня ноги никогда не болели и травм за всю жизнь никаких не было.

меня учили что старшим по возрасту людям не дают маг обрядов...объясняли тем что потом заговор перестает работать, у вас хуже- вы на себе перетянули ее проблемы...поэтому сделайте чистки с форума а во вторых переклады...на форумы есть разделы с этими темами..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hermione » 16 июн 2015, 21:03

Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Вот мы ставим защиту на себя и тех, с кем живем, а есть ли необходимость уберечь домашних животных от возможного отката, негатива?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 16 июн 2015, 21:11

Sguwenka писал(а):а есть ли необходимость уберечь домашних животных от возможного отката, негатива?

Да есть! вот например обряд na-domashnih-jivotnih-t125.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85#p125
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Hermione » 16 июн 2015, 21:24

Лёля, огромное спасибо! пока плюсик не нажимается
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Katrin@ » 17 июн 2015, 20:09

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нашли иголку в шкафу в личных вещах. Человек живёт один. Он точно не ложил туда. Зачем это могли сделать?
И что с ней, с этой иголкой теперь делать ему, он уже её руками взял :unknown:
Может просто почиститься ему а иголку в утиль?
Подойдёт этот способ sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html в этом случае?

Вроде бы уже нашла ответ на свой вопрос, но может более опытные форумчане ещё что-то дельное подскажут....Спасибо заранее :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Melisa » 17 июн 2015, 22:48

Katrin@, на иголку много чего можно сделать - и защиту, и порчу, и присушка.
От подклада можно избавиться так:
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение МаруSя » 17 июн 2015, 23:10

Друзья, какие обряды можно проводить с рисунками, которые рисовал объект? Это простые зарисовки ручкой и карандашом на клочках бумаги. Еще есть тексты, написанные его рукой.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!