Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Исида » 20 апр 2015, 08:12

Сёгун писал(а): + к репе

Это очень заслуженно, я с удовольствием читаю Ваши темы, начала многие с первой страницы, особая БлагоДарность за тренинги связанные с вниманием, некоторые упражнения пока не удаются, но я начала их все равно делать, тренируюсь выйти на стартовое время первого дня. Заметила что это помогает сконцентрироваться на проведение ритуала. Стала пропадать суета и бег мыслей при чтении текста во время постановки защиты. :beer: в кружках квас :lol:
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 10:59

Спасибо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katena_a_a » 15 июн 2015, 09:10

Если читать на другого человека, то какую вставлять фразу?
Спаси, Господи, и помилуй меня - (заменить на "ЕГО"), Божьего твоего раба (имя)

Все пусть прахом пойдет и от меня (заменить на "ЕГО")
Божьего раба (имя) зло супостата навсегда отойдет,

Имя нужно крещенное или по паспорту? Если не знаешь крещенного, то можно убрать слово "Божий"?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Сёгун » 15 июн 2015, 16:16

Katena_a_a писал(а):Спаси, Господи, и помилуй меня - (заменить на "ЕГО"), Божьего твоего раба (имя)

Спаси, Господи, и помилуй, Божьего твоего раба (имя)

Katena_a_a писал(а):Все пусть прахом пойдет и от меня

Пусть всё прахом от него
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anhaxunamon » 17 июн 2015, 22:24

Здравствуйте! Я прочитала все страницы ветки... И такого вопроса не встретила - Если я не христианка и не раба, если я Славянка, внучка Богов родных можно ли в тексте сделать соответствующие изменения и как их сделать правильно?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Melisa » 17 июн 2015, 23:30

Anhaxunamon, я бы посоветовала другой заговор взять, этот не особо под родных Богов подходит :unknown:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Сёгун » 18 июн 2015, 14:11

Anhaxunamon писал(а):Здравствуйте! Я прочитала все страницы ветки... И такого вопроса не встретила - Если я не христианка и не раба, если я Славянка, внучка Богов родных можно ли в тексте сделать соответствующие изменения и как их сделать правильно?


Большинство заговоров и пришло к нам от русского язычества. Так что можете и переделывайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ttbubu » 13 сен 2015, 04:43

A podskazhite pozhalusta,kogda i s kakim obriadom mozhna sdelat chistku pered zashitnogo obriada
Sposibo
ttbubu
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 13 сен 2015, 06:32

ttbubu писал(а):,kogda i s kakim obriadom mozhna sdelat chistku pered zashitnogo obriada

ttbubu, что то не понятен Ваш вопрос... чистку делаем перед всеми обрядами, потом защиту ставим, а тогда уже за обряды принимаемся. Вам здесь почитать нужно. azi-lubovnoy-magii.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Татьяна63 » 08 дек 2015, 15:23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сейчас провожу 3-хдневную чистку себя на соль, а эту защиту делала раньше, после чистки ее нужно опять ставить?
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!