Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Carpe_diem » 14 июн 2015, 00:44

Приветствую участников практикума!
Отписываюсь впервые и сразу обо всём.
Вытянула сегодня... А не знала я, что вытянула. Поскольку имею привычку настраиваться на значение карт, решила на неё не смотреть, а хитроумно сфотографировала и сунула обратно в колоду.
Вечером обнаружила, что это была перевёрнутая 10 пентаклей.
10p-rev.jpg
10p-rev.jpg (31.84 KiB) Просмотров: 368

Отыгралась ярко и однозначно - семейной ссорой. Осталась довольна, что не смотрела карту сразу (быть параноиком трудно, но я стараюсь).
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение winter_sun » 14 июн 2015, 21:41

карта сила сегодня сыграла со мной к вечеру жуткой усталостью. Усталость дикая, еле до кровати доползла.......


на завтра вот выпала

11.jpg
11.jpg (28.32 KiB) Просмотров: 339
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Carpe_diem » 14 июн 2015, 23:17

Сегодня выпала перевёрнутая Жрица. Везёт мне на перевёртышей.
2r.jpg
2r.jpg (28.03 KiB) Просмотров: 348

Долго думала, соотносила значение карты с прожитым днём. Пожалуй, прочувствовала на себе такие значения как неуверенность в себе и, возможно, пребывание в плену иллюзий. Спросила у своего наставника, браться ли за сложную работу, на что получила категоричный ответ "нет" по той причине, что у меня недостаточно навыков (я в свою очередь думаю иначе). Такая его категоричность меня расстроила и смутила. Но я, вероятно, и впрямь переоцениваю себя.
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Фрея » 15 июн 2015, 23:05

Barsukovski писал(а):решила на неё не смотреть, а хитроумно сфотографировала и сунула обратно в колоду.

Интересный способ :good:
Возрождение. Мне очень сложно трактовать старшие арканы с позиции карты дня. Они какие то монументальные, а день что день, какие то крупные события редко происходят, в основном бытовая мелочевка) поэтому не знаю, обычный день, хороший и очень продуктивный, нечего о нем больше сказать.
Сегодня была 2 чаш, как то разленилась я, апатия что ли какая то настала. Ни о чем не думала, ничего не тревожило. Плыла как эти коты по реке жизни))

На завтра опять СА Отшельник
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение winter_sun » 16 июн 2015, 22:07

Сегодня от меня требовалось трезвость мысли , были некоторые подозрения, которые меня и сейчас одолевают. Девиз дня был - что бы ни случилось в этот день, я просто обязана все воспринимать трезво и объективно.

на завтра выпало 5 жезлов
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 17 июн 2015, 22:03

winter_sun писал(а):5 жезлов


5 жезлов себя показала вр всей красе
состояние д.... и весь день конфликты, споры((


На завтра выпала звезда
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 18 июн 2015, 22:14

winter_sun писал(а):звезда


день был очень активный и позитивный )))))

на завтра выпало 3 пентаклей
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 19 июн 2015, 22:53

winter_sun писал(а):3 пентаклей



очень суетной день

На завтра выпал туз кубков
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Фрея » 20 июн 2015, 00:29

Вчера было колесо фортуны - возобновила занятие, которое забросила почти год назад.
Сегодня- король пентаклей. День домашнего хозяйства, заготовки, закупки, наведение лоска))

На завтра выпала 8 жезлов.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Фрея » 20 июн 2015, 23:36

Суета сует)) море дел переделала, боролась с последствиями града
На завтра опять колесо фортуны- так не интересно)))) хочется новенького)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!