Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение римма43 » 11 июн 2015, 23:39

:oops: А у меня вот на левой ладони треугольник большой и в нём маленький )Ни о кого такого не было?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 04:08

Пришлите четкую фотографию ладони, я гляну, пока слишком абстрактно звучит. А так если про левую-это то, что нам уготовано/заложено, но не обязательно проявится в жизни. На правой такой треугольник есть?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение римма43 » 12 июн 2015, 22:34

к сожалению по качеству чёткой не могу прислать, но я обвела треугольник чтобы видно было, получается большой, а внутри маленький. На правой руке нет такого. :)
Вложения
zjq06wHANI4.jpg
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lunam » 13 июн 2015, 05:33

На фото ничего не видно, только Ваш рисунок. Мне нужны линии, чтобы смотреть, как фигура вписывается в них. А так я могу дать только общую информацию про то, что такое треугольник на ладони.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение римма43 » 13 июн 2015, 22:48

Так виднее?)это левая рука, на правой не замечала, если он и вырисовывается то не такой чёткий как на левой, просто похожее на треугольник
Вложения
vy8GPpqkDU4.jpg
k0xvAatu5Jg.jpg
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lagoda » 25 июл 2015, 12:49

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про мужей, детей ,назвала возраст смерти. Я, честно говоря на этом совсем не зациклились, т.е не взяла это за основу. Но разумеется слова ее помню. Сейчас меня волнует только один вопрос: Бабушка тогда мне напророчила что у меня будет еще один ребенок( сын к тому времени уже родился), но мне 40, беременностей было действительно много, но родить не решалась. Подумываю, но боюсь, не уверенна что решусь( Если мастера не против, я тоже скину фото своих ладошек) Бабушка тогда сказала, что у меня будет второй брак. Но это и так было понятно, с первым уже тогда был разлад, странным было бы, что бы молодая привлекательная девочка осталась одна)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение VitaMia » 25 июл 2015, 13:47

Добрый день, как у вас тут интересно. А можно мне тоже посмотреть? У меня очень глубокии линии на обоих ладонях и их очень много. Было бы интересно, на ваш взгяд, про детей и про материальный достаток. Спасибо

image.jpg


image.jpg
VitaMia
 
Сообщений: 31

Сообщение Light » 26 июл 2015, 16:05

:Rose: Lunam :Rose:
Благодарю Вас ! Прошу прощения, за запоздалую мою реакцию (проглядела Ваш ответ).
Вы меня заинтриговали.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!