Первый форум о приворотах

Вызов-оморочка

Распустить волосы, встать на пороге квартиры/дома. Гладя на фото человека читать, делая рукой приглашающее…

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 15:50

rainbow968, в том варианте, который лично Вам больше нравится. Доверьтесь своей интуиции. Оба варианта рабочие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение olga-lapa » 11 июн 2015, 20:21

Мне дали этот вызов он слово в слово такой же но в конце после аминь такие слова еще говорятся Как свеча горит,так у тебя(имя)душа,сердце и печень горит. Так можно?этой строчкой вызов не испорчу ?Что скажите?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Svit » 12 июн 2015, 07:11

olga-lapa писал(а):Мне дали этот вызов он слово в слово такой же но в конце после аминь такие слова еще говорятся Как свеча горит,так у тебя(имя)душа,сердце и печень горит. Так можно?этой строчкой вызов не испорчу ?Что скажите?

olga-lapa, вот Вы нам и расскажете подействует в Вашем варианте или нет, это всего лишь вызов, экспериментируйте... только "аминь" в конце всего говорить, это замок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение olga-lapa » 13 июн 2015, 03:42

Он сработал...я новичок и испробовала его давно...позвонил мне человек не один раз а в течении недели...и к сожалению как неожиданно начались звонки так они и резко закончились...звонил мне в веселом настроении и с интересом и все это так же резко исчезло...((((((((
(((((((([/quote] можно опять делать этот вызов ?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 13 июн 2015, 09:40

olga-lapa писал(а):можно опять делать этот вызов ?

Можно, почему же нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olga-lapa » 26 июн 2015, 17:40

вызов сработал!хоть и работаем вместе сделала его и он мне один раз позвонил,хотя до этого больше года не звонил...я новичок в таких делах это первое что я вообще делала...и все думаю у меня как новичка это реально получилось...или это совпадение...
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Attomy » 26 июн 2015, 23:09

olga-lapa в магии совпадений нет, давно убедилась
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение АльфаЦ » 12 дек 2017, 13:39

Вызов работает прекрасно, при том в разных вариациях - можно стоя на пороге в открытую дверь начитывать, можно в открытое окно при свече. Лучше всего, конечно, в среду или в пятницу. Но у меня как-то и в воскресный вечер была необходимость...на следующее утро человек вызываемый отзвонился.
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 12 дек 2017, 14:48

АльфаЦ писал(а):Лучше всего, конечно, в среду или в пятницу. Но у меня как-то и в воскресный вечер была необходимость


Звать или Оморачивать можно в любое время и на любой Луне.
Все работает прекрасно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Василиса123 » 22 мар 2018, 21:09

Отчитываюсь. Мч с очень сильной волей. Просто кремень!!! Но я научилась понимать, когда на него действует ( я начинаю в это время его ненавидеть и не хотеть отношений). Так вот такие чувства меня посещали на 3, 5 и утро 6 дня. А потом к обеду 6 дня резко начало меня бинарить. Видимо, от него все отлетело - и ко мне. Очень сильно бинарило! В итоге написала ему сама.
Василиса123
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!