Первый форум о приворотах

Погост. Работа через покойных.

Здравствуйте форумчане. Искала ответ в сети и набрела на этот сайт. Вопрос в чем, сегодня искала могилу…

Сообщение ANigma » 11 июн 2015, 17:30

Здравствуйте форумчане. Искала ответ в сети и набрела на этот сайт. Вопрос в чем, сегодня искала могилу прабабушки и 4 часа пробродила на кладбище. Пока искала ,наткнулась на одну могилу, где что-то совершали. На памятнике с обратной стороны приклеена вырезка из журнала с фото одной нашей эстрадной певицы. Фото вниз головой. Еще лежала вырезка, где она со своим мужем. И посередине могилы открытый пакет с какой-то черной тканью и зерно. Я сразу оттуда ушла, но все никак не могу забыть. Что это за обряд такой? И зачем это все оставили, ведь родственникам усопшего врядли приятно будет увидеть это.
ANigma
 
Сообщений: 3

Сообщение Barcelona » 11 июн 2015, 18:58

Эстрадная певица говорите. Ну как знать. Может бред сумасшедшего фаната.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёля » 11 июн 2015, 19:27

ANigmaне берите в голову! на кладбище много не опытных фанатов ходит) ну хотели может и что- то) но совсем не факт что вышло! Вам с этого ничего, а родственники приберут все на могилке и будет хорошо.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ANigma » 12 июн 2015, 04:08

А в таких случаях можно без опасения все убрать?
ANigma
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 04:14

Зачем Вам это трогать? Мало ли что там было. Лучше не трогать и ни в коем случае не уносить ничего оттуда.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Barcelona » 12 июн 2015, 07:53

ANigma я так понимаю вы боитесь прийти к своим и увидеть подобное. Уберите да и все. Вы ведь можете и не знать что работа велась на могиле. Бывают обряды которые себя внешне ничем не выдают.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ANigma » 12 июн 2015, 08:16

Barcelona писал(а):ANigma я так понимаю вы боитесь прийти к своим и увидеть подобное.

Да, именно так. Мало ли какие в жизни ситуации. Итак после посещения чувствуешь себя, как катком прокатили, а тут еще такое увидеть у своих родственников. Жутко как-то.
ANigma
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!