Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Перспектива отношений, конечно, мне важнее. Посмотрите, пожалуйста…

Сообщение lar » 09 июн 2015, 12:44

Здравствуйте, Уважаемые мастера! Встречались 2 месяца (любовь-морковь, серьезные намерения с его стороны), потом он резко охладел и ушел(написал "не получится"). С тех пор 2 месяца не общаемся(знаю, что есть девушка), может она приворот сделала или еще что? Помогите, пожалуйста, понять в чем причина ухода и какова вообще вероятность возобновления отношений с ним.
Юлия 13.03.1989, Сергей 11.04.1986
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение lar » 09 июн 2015, 14:00

Перспектива отношений, конечно, мне важнее. Посмотрите, пожалуйста отношения
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Lauria » 11 июн 2015, 15:00

Юлия, добрый день! Как показывает диагностика-Ваши отношения с Сергеем не имеют будущего. Сергей, к сожалению, даже, когда встречался с Вами-рассматривал ваши отношения как легкое и необременительное приключение и серьезных планов не строил. По своей сути он человек добрый и открытый и искренне считает, что находясь какое-то время рядом с девушкой-должен окружать ее теплом и заботой, говорить хорошие слова, но это совершенно не значит, что его планы и мысли по отношению к девушке совпадают с этими словами, В данный момент Сергей увлечен своей новой подругой, причем увлечен серьезно. Как совет от карт-чем быстрее Вы забудете эти отношения и начнете жизнь с "чистого листа", тем быстрее наладится Ваша личная жизнь. В Вашей ситуации, Юлия, применение магии не принесет нужного эффекта-Вы можете на очень короткое время вернуть себе Сергея, но так же быстро снова потеряете его.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lar » 11 июн 2015, 20:40

просто мне сказали что он вернулся к прежней девушке - с кем у него были отношения до меня, и увидели возможность ее магического воздействия на него...просто на фига тогда жить вместе звал и детей от меня хотел - не понимаю, но все равно благодарю за ответ)))
lar
 
Сообщений: 104

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!