Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Ляля Питерская » 10 июн 2015, 11:56

Можно мне поучаствовать?
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Lunam » 10 июн 2015, 14:49

Ляля, пока что все участники набраны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение innache » 13 июн 2015, 00:30

Инна, 02.07.1985. 23.45. Очень сложная ситуация. Бракоразводный процесс, муж Сергей 30.12.1989. Интересуют все сферы.
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Lunam » 13 июн 2015, 05:23

innache , если нужны все сферы-опишите ситуацию в целом, а не только бракоразводный процесс и все). И есть ли у Вас другая фотография? Если хотите узнать про мужа, его фото тоже нужно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ольга35 » 13 июн 2015, 11:04

Возьмите меня пожалуйста
ольга35
 
Сообщений: 5

Сообщение Zhadi » 13 июн 2015, 11:08

ольга35,Вы же вчера создали тему в БД. Почитайте правила пжл.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lunam » 15 июн 2015, 21:55

rainbow968 , пока запись остановлена. Потом возможно возьму еще троих.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение innache » 16 июн 2015, 00:57

Рассказывать толком и нечего. Учёба остановилась, нет времени. Бракоразводный процесс сопровождается судами, потому что муж алименты не платит. Ребёнком не занимается. Категорически. Всё уже месяца три заключается в моих поездках в исполнительную службу и в райотдел милиции. Хотелось бы узнать когда этот кошмар закончится))))) Детей двое. Мальчик и девочка.У обоих проблемы со здоровьем начались. Свекровь активно бегает по бабкам и радостно об этом заявляет.
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 00:14

NATALINA73 , Ваша диагностика.

Год обещает решить денежные вопросы. В ближайшие дни ожидайте поступления денег, они могут быть приятным бонусом за какие-то заслуги, словно Вас оценят по достоинству. Скорее Вы или их ожидаете, или догадываетесь о возможности их получения. А вообще ближайшее время сулит быть крайне приятным, возможно планируете поездку или отдых семьей/к родным, все достаточно безмятежно и по-домашнему.
В данный момент Вами руководят больше эмоции, чем прагматизм и расчет. Возможно беспокоит здоровье или предстоит операция. В любом случае в этом году очень рекомендую обратить внимание на эту сферу жизни, так как велика вероятность ошибочного диагноза. В прошлом вижу жестокие обиды и долгий период восстановления. В данный момент есть какие-то вещи в Ваших отношениях, которые по-прежнему утаиваются и держатся в тайне. Где-то водят за нос, словно углубление старой проблемы, с мужем отдалились друг от друга, и хотя оба надеетесь на лучшее, проскальзывает мысль о разводе. Но больше с Вашей стороны. В окружении имеются люди, которые Вам завидуют.
Теперь по сферам.
Работа. Год обещает решение всех переговоров (думаю, что работодатель скорее всего женщина) в Вашу пользу, все завершится крайне благоприятно. Показаны позитивные изменения и рост дохода. Не могу сказать, будет эта работа такой же, как предыдущая или все-таки придется идти в садик. В любом случае она связана с детьми, Вы останетесь довольны изменениями. Вообще хочу отметить, что вокруг Вас всегда много детей, независимо на работе Вы или дома. Либо Вы многодетная мама, либо много детей у родственников. Весь расклад пропитан темой материнства, поэтому несколько сложно понять, как именно изменится работа, но изменения будут точно, есть косвенные указания на многолюдное место, словно больше общественного/государственного порядка. Но не буду рубить с плеча-это предположение по косвенным знакам. В любом случае черная полоса заканчивается, Вы обретете уверенность в завтрашнем дне.
Любовь. Я бы сказала, что Вы очень любите своего мужа, но у Вас словно камень на сердце, большая обида. Вас обманывают, Вы пока не знаете, какую именно информацию скрывают, но эти сведения способны испортить Вам то, что есть сейчас. С мужем вас связывают сейчас больше надежды и мечты обоих, что все можно разрешить. Могу предположить, что посильную помощь оказывает кто-то из близкого/дружеского окружения и этот кто-то на Вашей стороне. Не могу сказать, что муж уйдет на совсем и расставания как такового я не вижу. Вы просто словно выгорите… Появится в окружении новый мужчина, который заинтересуется Вами, но не факт, что в этом году что-то получится, Вы сами пока не готовы к новым отношениям.
В ближайший месяц-полтора придется принять решение по поводу работы, возможно Вы будете сомневаться и переживать, но все завершится благополучно, решение, которое Вы примете будет правильным и новая работа придется по душе.
Удачи вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 00:15

Инна, все скопировала, можете удалить. Как мужа зовут?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!