Первый форум о приворотах

Чтобы волосы не выпадали

В таком случае узнавайте название этих хвойных и перефразируйте. Пробуйте, раз других вариантов…

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 12:59

Перед проведением обряда необходимо отрезать у себя прядь волос. На растущей луне найдите елку, выберите веточку и держась за нее произнесите трижды:

На зеленой елке тонкие иголки, иголок тех никому не сосчитать,
Так и мне, рабе Божией (Имя), волос на своей голове не считать.
Как зеленая елка ни летом, ни зимой, ни осенью, ни весной иголки не теряет, горя не знает,
Так и волосу с головы моей не падать, волос мне не терять, горя не знать.
Сколь много иголок на этой ели, так много волос на моей голове.
Никому волос моих не сосчитать, никому не сглазить, не испортить, не изурочить.
Заговариваю волосы свои на лето, на весну, на осень, на зиму.
Крепко волосу стоять, расти и виться, косы долгие плести мне, Божией рабе (Имя).
Аминь.


Теперь привяжите на нее свои волосы и ступайте домой.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 13:23

спасибо, вот здорово!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение obraz » 06 дек 2012, 19:27

Резать волосы тоже на растущей?

А чем волосы привязывать? Любой ниткой, можно синтетическим шпагатом, акрилом? Или обязательно натуральной ниткой (веревкой) - х/б, шерстняная?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Жасмин » 19 янв 2013, 18:39

Можно ли делать этот обряд днем?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Olichka » 19 янв 2013, 20:24

Можно и нужно. Ночью делаются обряды с обращением к ТС, все остальные - в светлое время суток, если определенное время не указано в обряде
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Natalala » 20 мар 2013, 06:37

А если не на елку? У нас тут елки не растут. Есть какие то хвоиные, но не елки.Можно ли заговор слегка перефразировать?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Tatiana » 20 мар 2013, 12:31

В таком случае узнавайте название этих хвойных и перефразируйте. Пробуйте, раз других вариантов нет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Cassandra777 » 21 мар 2013, 21:14

Natalala писал(а):А если не на елку? У нас тут елки не растут. Есть какие то хвоиные, но не елки.


Только по смыслу заговора вечнозелёное дерево должно быть, так что к дереву внимательно присмотритесь, чтобы не опадало.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Martalina » 17 авг 2013, 20:07

Амата, огромное спасибо за обряд! Просто фантастика, сработал практически мгновенно. Волосы вылезали пучками (стресс, нехватка витаминов ), теперь даже после мытья при расчесывании на расческе остается 3-4 волоска. Средства по уходу за волосами направленно не меняла - чистое действие обряда. Кроме того, мои обычно неровно-лохматые волосы, которые приходилось выпрямлять, при естественной сушке, вдруг лягли ровными правильными локонами!!! Если мои (совсем недавно начатые) магические практики пойдут так и дальше, то скоро у меня будет беспроблемная и абсолютно счастливая жизнь. Еще раз, благодарю :Rose: :good:
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёля » 19 сен 2013, 01:29

Лунна обычно первые признаки на следующий лунный цикл, но при лечении часто требуются еще и повторы( закрепления обряда), любое лечение не бывает сделал, и завтра выздоровел! Ну и так же не забывайте про силу оператора)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!