Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение innache » 08 июн 2015, 02:28

Можно поучаствовать?
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение raraavis » 08 июн 2015, 07:33

Lunam благодарю за диагностику. Действительно, есть глобальные планы как по работе, так и в других направлениях (например, строительство дома) но все никак не решусь за это взяться.
Насчет магии и завистников - присутствует и то, и другое. С помощью магии пыталась возвращать мужа, заказывала работу у мастеров и сама немного пыталась магичить. Результата никакого, а откатов, судя по всему, нахваталась. А завистников в ближайшем окружении появилось немало, особенно в прошлом году, когда дела пошли в гору.
Насчет родителей вы тоже правы - они сейчас очень поддерживают меня и морально, и материально. И поездку планирую, но пока как-то вяло, ничего не хочется.
Насчет работы - действительно хотела поменять направление, с помощью своих связей. Но пока это все застопорилось.
Насчет мужа - думаю о нем постоянно, люблю и уговариваю вернуться. Хотя в глубине души сама в это не верю, т.к. уж сильно он сжег за собой мосты, да и практически живет с другой уже 8 месяцев.
Теперь, если можно, вопросы. 1. В блоках на всех сферах жизни виновата я сама или все таки не обошлось без какой-то женщины? На ум приходит либо любовница мужа либо свекровь (задела ее материальные интересы). 2. Насчет мужа - он попытается вернуться в этом году? У него вообще ко мне чувства остались? Есть ли он в моей жизни с чистого листа? Спрашиваю, т.к. он все время говорит, что не вернется никогда, любит другую и т.д., а я все цепляюсь за прошлое 3. Насчет ребенка. Имелось в виду, что нужно больше уделять времени/внимания? Или что-то другое? 4. Как снимать эти блоки? Или они уйдут сами?
Спасибо!
raraavis
 
Сообщений: 12

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 13:37

Надежда, здравствуйте.
На самом деле очень много указаний на женщину, с которой произошла ссора/стычка. Откаты тоже возможны, но косвенно, стоит больше обратить внимание на женский пол рядом с собой. От них больше опасности.
Муж еще попытается вернуться, он еще будет в Вашей жизни. Все может идти не так гладко в процессе примирения, но он сделает попытки сделать шаг навстречу.
Про ребенка ничего страшного не вижу, действительно, просто больше времени уделяйте. А раз такая ситуация с завистниками, все-таки нужно как-то подальше держать от них.
По поводу снятия блоков-чиститься надо. Себя и жилье, попробуйте открытие дорог. У нас на форуме все есть. Обязательно защиту ставить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 13:38

innache , присылайте данные.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Альба » 08 июн 2015, 22:20

innache , это будет Ваша последняя тренировка в текущем году.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 23:48

Tesy, Ваша диагностика.
В данный момент ситуация действительно не из лучших, у мужчины эмоциональный кризис, все время на низком старте, но постоянно повторяется одна и та же ситуация-планы рушатся, возможности пропадают, а хочется быть успешным и признанным. Но в данный момент его восприятие искажено, он не за то берется и не то начинает. Неверно оценивает свои сегодняшние возможности и свои сегодняшние хотелки. Придется понять, что начинать нужно с малого и постепенно возвращать то, что было. А было судя по всему немало, в прошлом показан довольно удовлетворительный счет в банке, которого сейчас, к сожалению, нет. Также могу предположить, что в прошлом был большой скандал из-за того, что его обманули и заблокировали его развитие в самом расцвете, замешаны документы/рабочие бумаги и произошло все не без участия других людей/коллег. Была ситуация, которую можно назвать как рабочий капкан. Сейчас у него появляются подозрения/мысли о том, что подставить его могла женщина, которая была вхожа в дом, с ней могло быть достаточно тесное общение, вместе работали. Сейчас она или уехала, или планирует поездку. (Про женщину могла уйти в дебри, может просто думает, что его обманули и сидит переживает.)
Большую поддержку оказывает ему супруга, здесь жена как верный друг и крепкое плечо. Причем именно она двигает его, тормошит в каком-то роде, подсказывает/просчитывает возможные варианты, вытаскивает из депрессии. И в будущем с ее же усилиями и с ее поддержкой он сможет встать на ноги. Далеко не последняя роль у жены, хотя ее это тоже изматывает.
Грядущий год сулит быстрый подъем и хороший старт, но не обещает больших заработков. Хотя ситуация все-таки переломится, но деньги будут небольшие, время от времени и не очень стабильны. В настоящий момент будет все идти примерно по тому же сценарию- шансы пропадают, старт не заходит дальше старта и прочее. Но вот в ближайший месяц-полтора ситуация изменится, как озарение настигнет. Появится очень хорошее предложение или возможность, за которое нужно будет ухватиться и держаться обеими руками, как подарок судьбы. За счет этого шанса он сможет поправить финансовое состояние и спланировать дальнейшие свои действия. И очень скоро он сможет найти работу, помогут ему его связи и его друзья.
У него очень мощный потенциал, он по натуре лидер и управленец. И в этом году он сможет реализоваться, хотя отголоски прошлого скандала еще прозвучат в будущем, но его это не должно сломить или сбить с толку. Если подвести итог-он встанет на ноги, возможно даже попробует свое дело открыть/небольшой бизнес, но произойдет это только при поддержке друзей/жены. Сразу все деньги себе вернуть не удастся, но он хотя бы положит начало, а в этом году его начинаниям горит зеленый свет. Год сам по себе определяющий, если он вдруг почему-то не сдвинется с места, то так и продолжит сидеть.

Жду комментариев и вопросы, если есть :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tesy » 09 июн 2015, 07:51

Lunam благодарю вас безмерно!!!! Очень точное описание ситуации! Комментарии с вашего позволения напишу вам в ЛС :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Liudvika555 » 09 июн 2015, 08:14

Lunam, можно мне по участвовать в Вашей тренировке?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lunam » 09 июн 2015, 13:06

Tesy , конечно :)
Liudvika, все 5 человек набраны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 09 июн 2015, 13:07

1. Наталья809 +
2. raraavis +
3. Tesy +
4. NATALINA73
5. innache (?)


Запись остановлена.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!