Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Сасибо Вам…

Сообщение наталья12345 » 08 июн 2015, 10:10

Добрый день. Прошу сделать диагностику наших отношений. Очень много проблем и препятствий
Анна 16.11.1984
Сергей 15.09.1986
наталья12345
 
Сообщений: 5

Сообщение Alex100 » 08 июн 2015, 10:12

Я посмотрю вас
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Alex100 » 08 июн 2015, 10:13

Опишите свою ситуацию коротко и фото молодого человека нет по больше, глаз не видно
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение наталья12345 » 08 июн 2015, 10:17

спасибо Вам большое.! с молодым человеком 2 года в отношениях, если это можно так назвать. Уходит-приходит. Говорит что я не его человек, но через время опять идет говорит что со мной не может и без меня не может. Уже пол года не приходит , недавно начал звонить.
наталья12345
 
Сообщений: 5

Сообщение наталья12345 » 08 июн 2015, 10:28

загрузила новое фото молодого человека
наталья12345
 
Сообщений: 5

Сообщение Alex100 » 09 июн 2015, 09:30

Анна добрый день!
Даже не знаю, мой прогноз вас порадует или огорчит. Отношения ваши крепкие, очень стабильные. Вот только на любовь это мало похоже. Скорее крепкая дружба. У вас к нему есть романтические, яркие, страстные чувства, но не любовь. Вы хорошо и давно знаете друг друга, видна преданность, зависимость, взаимопонимание, вот только искорки нет. Чувства Сергея к вам стабильные и прочные. Несмотря ни на что вас тянет друг к другу. Вы уж извените, но любви у Сергея к вам нет. Он пытается от вас уйти, забыть, найти любовь, но к вам его сильно тянет и это его временами злит.
Ближайшие два месяца разлуки не будет. Даже после сильных ссор будут примирения и гармония. Брак ваш маловероятен- кто то советами помогает. На год ничего не изменится, будут ссоры, раставания и встречи. В отношениях будет крепкая дружба. Держаться ли за такие отношения решать вам.
Если есть вопросы- задавайте.
Удачи вам!
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение наталья12345 » 09 июн 2015, 09:50

Спасибо Вам большое! Вы правы во всем. Советами ему "помогают"его друзья, говорят что я старше его. Стоит ли проводить какие-либо обряды, что бы убрать друзей? Возможно ли проводить обряды для замужества с Сергеем?
наталья12345
 
Сообщений: 5

Сообщение Alex100 » 09 июн 2015, 10:20

Если вы уверены что это тот человек с которым вы хотите связать свою судьбу, то да. Можете на его и друзей рассорки, а на его и вас гармонизации. На форуме много дельных обрядов. Только прежде чем приступать внимательно всё прочитайте, чтоб дров не наломать.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!