Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 07 май 2015, 23:37

это конечно жесть..я уже задолбалась отмечать и комментировать.
в общем отметила такие события..сущь- но там не видно следов врагов..это ваша сущь..
крест- работа двма дамами на погосте с могилой где есть крест( синим и дамы розовым)..это видимо вы кому то дорогу перешли конкретно..просто так на крест погостовской врагов не вешают...
зеленым- старушка с ножом и открытой могилой..манипуляция на вас на погосте с ножом...такие манипуляции, когда готовят могилу а после в нее хоронят покойника очень бьют по здоровью, поэтому эта старушка вам готовила проблемы по женски. кроме того полно черноты- как проклятий и слов так и всевозможных подкадов.
два крадники от разных людей, один недавний - еще не проник к вам в поле, второй так сильно засел в полю..он и давнее сделан
поле теперь слабое конечно..а было сильное но слишком много негатива
Вложения
валькирия.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 08 май 2015, 00:41

Ох, ох, ох! Кладбищенский давний, снимала бабушка, потом сама работала. Буду принимать радикальные меры. Благодарю Вас! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Твоя Лапа » 08 май 2015, 00:58

Nereida писал(а):специально просмотрела ваш предыдущий оплив по паре..да вы растете! молодец..если раньше камень преткновения к ним не долетал то тут уже есть первые проявления влияния

Спасибо большое! Это все благодаря Вам! Это я после Круга смогла. :oops: :Yahoo!:
Я вообще не злая, тяжело такие деструктивные вещи делать. Но правда была на эмоциях, злилась на него жутко. Этот форум единственное место где меня поддержали, сказали - борись! Друзья и близкие в один голос твердят- наплюй, разотри и забудь. А ребенку шестилетнему как обьяснить? Плюй деточка? У дяденьки кризис среднего возраста? Как ему в огромные глазища смотреть потом? Тут не только клещами потянешь. Ладно,это лирика все.
Еще раз спасибо Вам Мастер, буду учиться дальше :Rose: :Rose: :Rose: и надеюсь в будущем будут одни позитивные обряды :D
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 08 май 2015, 01:07

Твоя Лапа писал(а):
Nereida писал(а):специально просмотрела ваш предыдущий оплив по паре..да вы растете! молодец..если раньше камень преткновения к ним не долетал то тут уже есть первые проявления влияния

Спасибо большое! Это все благодаря Вам! Это я после Круга смогла. :oops: :Yahoo!:
Я вообще не злая, тяжело такие деструктивные вещи делать. Но правда была на эмоциях, злилась на него жутко. Этот форум единственное место где меня поддержали, сказали - борись! Друзья и близкие в один голос твердят- наплюй, разотри и забудь. А ребенку шестилетнему как обьяснить? Плюй деточка? У дяденьки кризис среднего возраста? Как ему в огромные глазища смотреть потом? Тут не только клещами потянешь. Ладно,это лирика все.
Еще раз спасибо Вам Мастер, буду учиться дальше :Rose: :Rose: :Rose: и надеюсь в будущем будут одни позитивные обряды :D

Выравнивайте силу добрыми делами.. бабушке какой то нищей продукты купить, в детдом заехать и игрушки завести..дворовых кошек кормите..в зимнее время птиц кормите зерном..может волонтером пойдите на день два..это и есть баланс силы..держите баланс иначе если возьмет какая то "сторона" власть над вами больше то отгребать будут и ваши дети. и нет разницы со стихиями там обряды или с чертями..если уже решили идти по лезвию ножа то хотя бы уже держа баланс
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 май 2015, 01:10

Валькирия писал(а):Ох, ох, ох! Кладбищенский давний, снимала бабушка, потом сама работала. Буду принимать радикальные меры. Благодарю Вас! :Rose:

она не убрала корень проблемы..она сгладила поверхностной слой но корень остался висеть на кресте и закопан в могиле. работайте тем чем я вам советовала и добавьте погост иначе здоровья и финансовые дела будут только ухудшатся..в опливах есть цифра 6..работайте, вам дали Силы время но часы тикают
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МаруSя » 07 июн 2015, 00:59

Мастер Nereida, здравствуйте. Таких стоячих свечных опливов в моей практике ещё не было. Стоит ли обратить на это внимание?

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 07 июн 2015, 01:40

а что это за обряд? там видно два силуэты людей и над ними сущность
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МаруSя » 07 июн 2015, 07:18

Nereida писал(а):а что это за обряд? там видно два силуэты людей и над ними сущность


Действительно, два силуэта я тоже увидела, там ещё неподалёку от них третий стоит. А вот как трактовать этот острый нарост я не додумалась.
Nereida, это отворот.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 07 июн 2015, 13:56

ну это зависло над ними ваше колдовство.пока просто оно есть, не развернулось еще...думаю для вас это положительный момент)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МаруSя » 07 июн 2015, 15:08

Nereida писал(а):ну это зависло над ними ваше колдовство.пока просто оно есть, не развернулось еще...думаю для вас это положительный момент)


От Вас это очень приятно слышать, спасибо большое :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!