Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы(тренировка)

Доброго времени! Selena, большое Вам спасибо! Талисман получила, он очень-очень…

Сообщение Nati » 07 июн 2015, 12:06

Здравствуйте,Селена!Пожалуйста,возьмите меня.Хочется добавить себе женственности,привлекательности и сексуальности,так как с этим имеются проблемы.


Благодарю,Селена :Rose:
Аватар пользователя
Nati
 
Сообщений: 9

Сообщение Мирон » 07 июн 2015, 12:06

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Разрешите мне принять участие, в Вашей тренировке :Rose: Меня зовут Сергей, я родился 10 февраля 1985 года. А желание мое довольно простое - исправить пошатнувшееся материальное положение и обрести стабильность, в этом вопросе.
С большим уважением :Rose:
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Miranda » 07 июн 2015, 12:07

Доброго времени суток!
Надеюсь, что я не опоздала)
От талисман хочу получить финансовое благополучие и независимость ни от кого. Хочу, чтобы финансов всегда было достаточно для удовлетворения всех моих желаний. Чтоб деньги всегда были у меня в неограниченном количестве и их было достаточно для любых покупок, которые я только пожелаю, независимо от их стоимости.
Вот как -то так хочется)))) :Yahoo!:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 07 июн 2015, 12:10

Доброе утро!

Очень хочется талисман для привлечения денежек (хочется финансового благополучия и достатка).
Спасибо большое!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Selena » 07 июн 2015, 12:14

Nati, можете убрать фото
Мирон, можете убрать фото
homia4ek, можете убрать фото
alelaz, можете убрать фото.
Все 4 человека приняты.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение Мирон » 07 июн 2015, 12:20

Урааа! :Yahoo!: Спасибо Вам, Дорогая Елена :Rose:
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Miranda » 07 июн 2015, 12:23

Уважаемая, Selena огромное спасибо Вам! :Yahoo!:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 07 июн 2015, 20:40

Selena Благодарю!
Вот очень хотела попасть на тренировку, прямо почувствовало, что нужно вкл. компьютер и зайти на форум)))
Лошадкам перечислила денежек.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма м » 10 июн 2015, 14:33

здравствуйте ув Селена, прошлая тренировка закрыта решила написать в этой, ТАЛИСМАН РАБОТАЕТ спасибо большое, до талисмана год искала вторую работу, ни чего не получалось, а тут пошла на интервью а меня ни о чём не спрашивали, а объясняли условия, я была поражена,уже оформилась, знакомые сами усердно помогали, поменяла квартиру на лучшие условия причём произошло всё спонтанно, спасибо Вам огромное
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!