Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 23:07

Babycat, откат никогда не нужен)) И всеми силами стараемся его избежать. Или Вы про откуп?
Переволновались, вот и сердце застучало. Выйдет на связь, значит подействовало. По стуку сердца диагностика как лёг обряд не проводится. Не хочу чтоб было насильно и сделала белый приворот - противоречит друг другу.
Не плодите сообщения друг за другом, пользуйтесь кнопкой правка.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 13:39

Невероятно, но факт! У меня на 100% работает вызов который называется "простой и рабочий вызов" на форуме. не пришло и трех часов, он звонит сам, хотя молчал около недели, и был обижен на меня, я действительно была виновата, так вот позвонил и сказал что приедет через полчаса. так что я прям таки почувствовала себя колдуньей))
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 13:42

И кстати я делала только этот вызов, и уже раза три, и каждый раз он срабатывал. Даже в тяжелых случаях, когда казалось что ничто не поможет)
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 16 июн 2015, 13:45

Nana писал(а):У меня на 100% работает вызов который называется "простой и рабочий вызов" на форуме

Ну так, все гениальное просто))
Nana, поздравляю с победой! :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nana » 16 июн 2015, 18:43

Twinny спасибо! Когда есть положительные результаты, хочется большего) так что будем учиться и стараться)
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Katrin@ » 19 июн 2015, 20:10

У меня отлично срабатывает вызов в форточку.Звонок или смс от 5 минут до 5 часов после прочтения. Бывает только закончила читать через пару минут уже смска прилетела. Чаще всего в течении получаса-часа проявляется.
Но мне кажется объект слабовольный какой-то, а не моя заслуга :( . Всё его быстро берёт, и оморочки тоже... слово в слово мои указания повторяет... :crazy:

Ещё заметила что когда я дальше нахожусь(географически) дольше проявления ждать приходится. Может такое быть или совпадение?
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 19 июн 2015, 21:41

Katrin@ писал(а):Может такое быть или совпадение?

Может быть Вы себя так настраиваете, что дольше "лететь" будет. А оморочки действительно срабатывают быстрее вблизи от объекта.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лыжница » 19 июн 2015, 22:04

Делала вызов на сон с эффектом вызова, не знаю снилась ли я. Но мне объект снился несколько ночей. И был во сне очень ласков и внимателен :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Warkraft » 22 июн 2015, 20:19

Я после выполнения вызовов каждый раз сплю как труп (делаю утром). Делаю на одного и того же человека. Что это - показатель сильной защиты на объекте?
Warkraft
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 22 июн 2015, 21:00

Warkraft писал(а):Я после выполнения вызовов каждый раз сплю как труп (делаю утром). Делаю на одного и того же человека. Что это - показатель сильной защиты на объекте?

Warkraft, это показатель того, что вызовы много энергии забирают, а сон идет как её восполнение, организм сам знает как ему лучше восстанавливаться. Выкладываетесь хорошо, но к объекту это может не иметь никакого отношения, защиту по диагностике смотрим, ну или на деле. Срабатывают то вызовы?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!