Первый форум о приворотах

Убрать с человека негатив посредством обряда в церкви

А где его найти?? Т.е. просто "радуйся" не подойдёт? И обряд не получится? Пожалуйста помогите его найти..…

Сообщение Сёгун » 05 май 2015, 10:15

Обряд простой, читается у поминального стола.
Ставится свеча (без самодеятельности, переворачивать и грызть ничего не надо)
Далее читается "Отче Наш" - 3 раза.
Затем "Богородица Дева возрадуйся..." -1 раз
и последней молитвой читается "Символ веры" - 1 раз.
Всё это время свеча уже зажжена и горит.
Прочитав молитвы читаете заговор, читаете тихо чтобы служки и те кто рядом не услышали, молитвы можете читать нормально.

Заговор:

Поминаю порчи и сглазы,
Колдовством наведённые
По роду приобретённые,
Поминаю нищету,
Поминаю болезни,
Поминаю скандалы
Божьего раба
(имя)
Господь за наши грехи страдал
На небо вознёсся
С собой их забрал.
Так и раб Божий
(имя)
Теперь освобожден
Силой и словом
Божьим защищен.
Во имя отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 13:58

Сёгун подскажите, пожалуйста, а если сделан приворот на кладбище можно этой чисткой начать чистить? И сколько раз нужно ее проводить, одного раза наверно будет недостаточно?
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Сёгун » 05 июн 2015, 14:04

обычно кладбищенские я снимаю на кладбище, но это моя личная симпатия. Снять можно и этой чисткой. Одного раза достаточно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 14:20

Огромное Вам спасибо! :Rose: Я как-то побаиваюсь кладбищь. Я ещё новичек. А этот обряд так понравился. И очень легкий в исполнении.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Инночка » 06 июн 2015, 19:55

Сегодня делала, эту чистку. Поминальный столик стоит как бы в отдельной комнате отделённой аркой. Так получилось, что шла служба. Я подождала, пока все выйдут из этой комнатки. Зашла, прочитала "Отче наш" 3 раза и в это время понесло туда батюшку с кадилом. И меня выгнали оттуда. Ну я ж упертая, вернулась и доделала все до конца. Как думаете сработает или надо переделать. Или вообще другой обряд брать?
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение kat1412 » 06 июн 2015, 20:10

Переделать, обряд не должен прерываться и впредь не рассказывать о том что и как проводили, про магическое молчание слышали? Тайна должна быть, о том, что вы снимаете с себя что-то ни один человек знать не должен
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 20:18

Инночка , к упёртости неплохо бы добавить и минимальные знания служебного хода))) Не так уж и сложно почитать, что за чем следует на службе, когда беспрепятственно и без тычков служек можно пройти и выполнить нужный Вам обряд. Во время каждения прихожане не ходят по храму, не стоят спиной к священнику, не ставят свечи. Равно как и во время чтения Апостола и Евангелия, да и иных моментов полно. Я не для того, чтобы вы проникались Таинством, а дабы не возбуждали излишнее любопытство к своей персоне и, тем паче, к своим действиям.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Инночка » 06 июн 2015, 22:17

Спасибо, в следущий раз учту. Батюшка уже там прошёл и я не ожидала его там второй раз увидеть ).
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 22:49

Инночка , ответила в личку.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Natalie7 » 05 авг 2015, 13:50

Сёгун ,несколько вопросов возникло
1. а чье имя вставлять в
...
Поминаю скандалы
Божьего Раба (имя)
...
? Свое или врага какого то? Себя не хотелось бы поминать пока. Или я что то не так поняла.
2. Можно делать не во время службы в церкви, а просто днем , когда никого там нет обычно?
3. Сам заговор читать 1 раз?
4. Луна убывающая?
Простите за тупость, но хочется все правильно сделать. :(
Natalie7
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!