Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Tesy » 03 июн 2015, 15:34

В прошлом крайне удачливый человек, сильный, волевой. В последнее время кризис , проблемы с трудоустройством, эти проблемы "подзатянулись" капитально. Когда же уже все случится? Вопрос карьеры меня интересует, нужен беспристрастный взгляд со стороны :Rose: :Rose: :Rose:

----
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 15:35

Tesy , тоже можно удалить)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Натали__09 » 04 июн 2015, 08:51

Lunam, утро доброе! А мне можно в этой тренировке поучаствовать?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 04 июн 2015, 11:10

Натали__09 , лимит тренировок на июнь Вы исчерпали. В активе у Вас одна тренировка до конца года.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 02:27

Наталья, здравствуйте.

Так как ситуация была обрисована несколько обще, пишу, что увидела).

Год предстоит непростой, принесет кардинальные изменения и в личной жизни, и в работе. Также обещает быть в целом сложным в эмоциональной сфере-придется отпустить некоторые связи из своей жизни.
Любовная сфера: Настоящие отношения у Вас сложные, требуют много сил и отдачи, но движения вперед нет. С мужчиной Вы скорее всего вместе работаете, он старше Вас либо по положению, либо по возрасту, играет доминирующую роль, в какой-то степени довлеет над Вами. Сложилось впечатление, что мужчина может быть несвободен/не однолюб и что у Вас есть соперница. Причем эта женщина из Вашего близкого окружения.Присмотритесь к тем, кто Вас окружает, возможно Вы чего-то не замечаете. В ближайшее время ждите от своего мужчины неприятных новостей. Вы пытаетесь выжать то, что осталось, но дальше некуда-сейчас обман и блок в отношениях. Движения вперед не будет, в прогнозе обман и разочарование. Вам предстоит сделать выбор и пойти новым путем, Вы уже находитесь на развилке, но отталкиваете эту ситуацию, цепляетесь за прошлые события, словно хотите как-то оживить нынешний застой. Но пойти вперед придется, и я бы даже сказала стОит, так как впереди ожидают очень позитивные изменения. Вас ждут новые яркие чувства
После болезненного периода появится хороший, заботливый мужчина, который будет думать о Вас и сможет оценить Вас по достоинству, подставит свое крепкое плечо. Но для того, чтобы он появился, придется вымести лишние связи из своей жизни. Ваша новая любовь уже на всех парах мчится в Вашу жизнь. Четко сказать знаете Вы его или еще нет не могу, но думаю, что это будет новый человек, так как год в принципе несет обновление. Ваши надежды на изменения оправдаются. Отношения с новым человеком обещают быть стабильными и надежными, с ним может получиться дойти до брака.
Работа, финансы: стабильности в этом году ждать не приходится, еще придется поискать «свое место», будет несколько источников дохода, и в принципе произойдут неплохие изменения. Финансы начнут приносить больше удовлетворения, ожидайте прироста, думаю поступит сразу несколько предложений о работе, будет из чего выбрать.

Если есть вопросы-задавайте. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 10:12

Здравствуйте! Я не могу пока избавиться от чувств к этому человеку. Можно ли снять этот блок с отношений? Пожалуйста скажите возможно ли? Я на этот сайт пришла именно с этой целью я все равно не успокоюсь пока не исправлю ситуацию .Подскажите есть ли способ снять этот блок пожалуйста :cry: Чистки могут помочь снять блок с отношений :cry: скажите что за соперница у меня ( не жена) это какая то другая я ее знаю ? Мы работаем вместе? Ч не могу в это поверить , еще если она и знакома со мной лично :cry: У нас на работе более 300 человек может больше я не помню вычислить ту одну из моего окружения это просто не реально если учесть ,что он очень скрытен и аккуратен :cry: И у него что к ней чувства получается? Как бы мне подробнее понять кто она?
На счёт работы ...я бы не хотела уходить со своего прежнего места . У нас город маленький , работу найти сложно , а без неё оставаться это вообще катастрофа :cry:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 15:53

Наталья, никто не говорит Вам уходить с работы. Я сказала, что будет несколько вариантов к рассмотрению и что финансовая ситуация улучшится.
Про мужчину. Соперница Вам знакома, жена это его или нет-я не знаю, Вы мне перед раскладом даже не сказали, что у Вас любовный треугольник) Он не свободен, Вы ее знаете, от него скоро будут плохие новости, которые Вас подкосят/шокируют. В этом году у Вас новая любовь и новый мужчина, год закончится на очень позитивной ноте. Перечитайте еще раз диагностику, там ведь все написано. :) И не все так плохо. Нужно ли Вам снимать этот блок? Мужчина совершенно не перспективный.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 16:28

Я просто не думала что это важно говорить о том ,что он женат. А вот про соперницу я хочу как то подробнее выяснить ,но пока не знаю как мы хоть работаем вместе или нет? В любом случае огромное Вам спасибо ! :Rose: шокирующие звучит как то устрашающе даже уже и не знаю чего ждать и так много горя мне принёс.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:31

Наталья, процентов 95, что Вы ее знаете. Но в раскладе нет ни имен, ни фамилий :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 16:38

Но это не жена? Потому что жену я знаю не лично конечно просто видела
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!