Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 15:12

Окси некому. Себе мороженку (помаду, туфли, платье) для поднятия духа купите, и довольно будет))...опять же, поможет отпустить обряд и не думать о нем (об обряде)...отвлечетесь на обновку)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 15:15

мандариновая утка писал(а):Окси некому. Себе мороженку (помаду, туфли, платье) для поднятия духа купите, и довольно будет))...опять же, поможет отпустить обряд и не думать о нем (об обряде)...отвлечетесь на обновку)))


И ЭТО ПРАВИЛЬНО! :Yahoo!:
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 15:18

Окси писал(а):чтоб меня эти ТС не трогали


золотое правило - боишься - не делай

есть сомнения, выбирай другой обряд
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 16:03

мандариновая утка, вот она сила убеждения.... :D я на две страницы расписывала, что не нужен откуп, не помогло, уже как надоело, то - несите или делайте что хотите))))) а тут мороженку, туфельки и все на свои места стало. :D
P.S. прошу модераторов прощение за флуд и удалите это сообщение.. :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 17:57

svit писал(а):мандариновая утка, вот она сила убеждения.... :D я на две страницы расписывала, что не нужен откуп, не помогло, уже как надоело, то - несите или делайте что хотите))))) а тут мороженку, туфельки и все на свои места стало. :D
P.S. прошу модераторов прощение за флуд и удалите это сообщение.. :oops:


ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!)))...это мой триумф!)))...дайте насладиться)

svit :Rose:
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Akemi » 10 сен 2014, 17:09

svit, а мне этот обряд провести можно?

P.S. немножко оффтопа для svit.
Скрытый текст:
КАК я по Вам соскучилась! :cry: :Rose: Сейчас в личке поделюсь последними новостями. Немножко поплачу, чуть-чуть посмеюсь и расскажу о трех новых знакомствах и массе свежеприобретенного жизненного опыта :D .
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 10 сен 2014, 17:38

Akemi писал(а):svit, а мне этот обряд провести можно?

:D Лена, можно... отлично подойдет для Вас.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 06 июн 2015, 10:05

Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, а фото должно лежать на деревянной доске, раз нож втыкаем, не в стол же? И я так понимаю, что доска должна быть тоже ритуальной?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Barcelona » 06 июн 2015, 11:05

Эстер а у вас ритуальный стол? Если нет то какая разница какая на нем доска для защиты от повреждений лежит. Положите обычную доску под алтарное покрывало да и все.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Via » 04 фев 2016, 02:02

У меня возник вопрос. Во время ритуала свеча МЧ трещала и даже упала один раз, затухла, пришлось ее зажечь снова, трещала до конца прогорания...с её свечой все было гладко. в проведении других ритуалов на этого же человека ничего не происходило, может ли это говорить о магическом воздействии со стороны этой дамы на МЧ? Есть такие подозрения, а поведение свечи их усилило
Via
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!