Первый форум о приворотах

Перенос отката на яйцо

А перед чисткой солью,надо делать такой…

Сообщение Альба » 04 мар 2015, 14:33

Внучка , нет, нужно "живое" яйцо.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Analia » 21 мар 2015, 19:24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то почистить часть земли в том районе где было закопано яйцо?
Ситуация такая, года два назад закопала яйцо (рассорку делала) земля немного мерзлая была, когда присыпала яйцо треснуло. В этом году сестра решила там клубнику сажать.
Благодарю за ответ!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Tatiana » 21 мар 2015, 23:45

Не переживайте, земля негатив нейтрализует. Давно уже ничего плохого не осталось там.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Marya2393 » 02 апр 2015, 14:50

Не под дерево можно закопать? Просто в землю.
Аватар пользователя
Marya2393
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 02 апр 2015, 14:55

Амата писал(а):После окончания обряда яйцо аккуратно закопать, чтоб не разбилось. Именно ЗАКОПАТЬ - не сжечь, не скормить бродячей собаке, не выбросить в мусорку (много чего еще в интернете пишут). Земля нейтрализует негатив, даже если яйцо треснет - негативный посыл до Вас не дойдет

Конечно можно. Зачем Вам дерево?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Наталья809 » 04 июн 2015, 21:49

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, а на подавление воли ...фото когда каждый день кладешь в ботинок наговаривая на него....каждый день получается перед наговором надо яйцо закапывать весь убыльный цикл.? Т.е. это сколько же яиц надо закопать? Или я не правильно рассуждаю? :unknown:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 21:59

Наталья809 писал(а):каждый день получается перед наговором надо яйцо закапывать весь убыльный цикл.? Т.е. это сколько же яиц надо закопать? Или я не правильно рассуждаю?

Нет) Закапывайте яйцо перед серьезным обрядом. Но если Вы очень мнительны, можете сделать переклад перед началом подавления, а по завершению всего обряда - закопать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Наталья809 » 04 июн 2015, 22:01

Да в том то и дело,что осину не могу у себя в городе найти :( вот и решила яйцо использовать...просто я сегодня уже начала подавление....а осину не успела найти....не будет хуже если я сегодня яйцо использую...а завтра тоже самое яйцо буду использовать и так все подавление, а потом в конце это яйцо закопаю в землю правильно? :sorry:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Лёля » 04 июн 2015, 22:13

Наталья809 писал(а):.а завтра тоже самое яйцо буду использовать и так все подавление, а потом в конце это яйцо закопаю в землю правильно?

не стоит. Сделаете тогда просто в конце всего обряда с яйцом. А переклады есть разные где осина не нужна. Если защита стоит, то этот обряд идет маленьким нюансом для перестраховки, как и сказала Вам вышеTwinny
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Наталья809 » 04 июн 2015, 22:19

Да . Защиты ставила...это перестраховка я думала,что бы на родственников не пошло. Они живут в других городах, но у меня частенько бывают.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!