Первый форум о приворотах

Обряды на тоску.

Я и на росте делала, и на убыль. так и эдак не айс,)) Не берусь утверждать о глобальном подобном действии на…

Сработал ли обряд на тоску в ВАШЕМ случае?

Голосование закончилось 31 май 2015, 19:59

1. Нет! я разочарована... :(
9
53%
2. Да! Я осталась довольна :)
8
47%
 
Всего голосов : 17

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 05:05

kat1412 писал(а):колдовство пивом не снимается)))

Напиться и позвонить бывшей - это же классика!))

А вообще от таких обрядов многие мужчины и плакать начинают по возлюбленной. Как там гласит знаменитая "мудрость" вконтакте?) "Если мужчина плачет из-за женщины, значит он никогда и никого так не любил" или не полюбит... не суть!
Смысл в том, что, настрадавшись вдоволь от обряда на тоску, этот экземпляр в следующий раз 300 раз подумает, прежде чем от вас уйти или изменить))) Ну кроме совсем уж безбашенных типов. Вот за это и люблю обряды на тоску :good: Они учат дорожить тем, что когда-то потеряли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 05:09

kat1412 писал(а):Мне обидно за обряды на тоску
Ситуации у всех разные, и соотношение 53/47 не говорит о том, что они "на мужчин не действуют".

Да, перевес в 1 голос - весьма спорная статистика)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 04 июн 2015, 10:20

Twinny писал(а):Да, перевес в 1 голос - весьма спорная статистика)

)) можно сколько угодно говорить о перевесе в 1 голос, но он решает всё. И это при том что я не оставлял свой. Так что можете добавить ещё один.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 10:39

Сёгун писал(а):но он решает всё.

Что решает? Что эти обряды бесполезны?)) Не думаю
Если опросить людей, кто доволен сделанным приворотом в целом, а кто нет, статистика будет примерно та же
П. С. Я думала, что перевес будет больше, потому что, действительно, обряды эти подходят не всем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение kat1412 » 04 июн 2015, 10:53

Достопочтенный Сёгун, у вас наверно такая огромная практика по различным воздействиям и воздействий на тоску наверно тоже разных хватает, ну не верю я, что ни у тех кто к вам обращался, ни к вашим предкам не было положительных результатов, никто из объектов на контакт не пошёл, никто не проявил инициативу. Или дамы к вам только в "особо тяжёлых" случаях обращаются, где только "оглушить битой и утащить" (это по вашему же мувику в подписи)))))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 04 июн 2015, 11:05

Twinny писал(а): кто доволен сделанным приворотом в целом

Twinny, но ведь не о привороте речь, а именно о тоске.
kat1412, присушки-привязки работают, а чтоб только из-за тоски... Тосковали - да. В компании друзей с алкоголем. "тоскливо что-то, ничего не хочу".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kat1412 » 04 июн 2015, 11:17

Agleh писал(а):Тосковали - да. В компании друзей с алкоголем. "тоскливо что-то, ничего не хочу".

И даже этот вариант часто лучше, чем на зажигать с другой мадам)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 11:40

Agleh писал(а):Twinny, но ведь не о привороте речь, а именно о тоске.

Речь о том, кто доволен результатом, а кто нет. Так же и с приворотом - больше половины будут не довольны, но это не позволяет сделать вывод, что привороты бессмысленны)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 11:41

Agleh писал(а):kat1412, присушки-привязки работают, а чтоб только из-за тоски... Тосковали - да. В компании друзей с алкоголем. "тоскливо что-то, ничего не хочу".

Так это твой опыт :) И ещё 9 ти проголосовавших, а не общепризнанная и единственная верная модель.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 04 июн 2015, 14:58

kat1412, а кто сказал, что в друзьях или с ними нет другой мадамы? :)
Twinny, так мы здесь вроде как опытом делимся, а не единственно верную модель ищем :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!