Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Арета » 30 май 2015, 06:33

Лёля писал(а):птенцов вообще нельзя брать в руки, большая часть родителей потом от них отказываются( Но меня всегда мучил вопрос, ведь сами они его в гнездо не затащат, то как быть?( Поможешь - откажутся, не поможешь - растерзают кошки, да и не выживет он вне гнезда.

С воронятами говорят что мамки и папки их охраняют и кормят, пока крыло не нарастет, да и сам может кормиться, а вообще мнение орнитологов - если не выжил - естественный отбор и количество птиц от этого не страдает...А вороны и правда могут покалечить человека.
Zhadi, сочувствую :cry: - заговоры Вам в помощь. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альба » 30 май 2015, 13:21

Злое???!!! Нервное???!!! Нет, бешеное!!!! :evil: :evil: :evil: ТРИ дня заблокирован был доступ к оплаченному интернету, три дня мне выносили мозги, три дня я бегала к соседке, чтоб хоть одним глазом заглянуть на форум!!! Просто равала и метала!!!!
Всё... я уже успокоилась...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 21:31

Вот сижу и злюсь на себя! В выходные умудрилась сломать ногу((((( Нет бы сразу остановиться как заметила неладное, так я упрямая находилась, что трещинка в перелом вылилась((( Теперь сижу дома и скучаю и как назло ничего не хочется ни читать, ни фильмы смотреть, ни музыку слушать((((( Страдаю что на месяц осталась без танцев, и это еще первые дни, что же будет дальше)))))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 03 июн 2015, 21:36

Лёля, держитесь! Сочувствую!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lady Winter » 03 июн 2015, 21:46

Лёля, соболезную. Особенно без танцев остаться, я Вас понимаю. Держитесь, трудно первые несколько дней, потом занятие себе найдёте. Я за время перелома вязать училась))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 21:55

Ariadna, lady winter Спасибо!
lady winter писал(а):трудно первые несколько дней, потом занятие себе найдёте

Я надеюсь что поборю свое НЕХОЧУ и начну заниматься делами, а их просто предостаточно! Пока просто сложно в другой ритм войти((((((( и не могу без активности))))))) если танцы были почти 24 часа в сутки, а здесь без них((((
Но уже сегодня бегаю со стулом по квартире))))))) а то все вообще ползком было)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 21:58

Лёля! Как ты умудрилась?! Сращивай ее скорее!!! Без танцев жить нельзя! Осваивай танцы сидя!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 22:06

Agleh писал(а):Как ты умудрилась?!

не поделили территорию со шлангом)))))))))) Пытаюсь сращивать, ну если уже забегала со стулом, надеюсь на лучшее!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Белка » 03 июн 2015, 22:29

Лёля Скорейшего Вам выздоровления! А вот без танцев остаться - кошмар!!! Сама целый месяц уже без них(
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёля » 04 июн 2015, 00:51

alelaz спасибо! Надеюсь что у меня минимум выйдет без танцев) а то пойду в гипсе)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!