Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 23:29

Svet.Zaraza , здравствуйте.
Lunam писал(а):Тренировка создана с целью отработать расклады на тему существующих взаимоотношений в паре/треугольнике, делается прогноз на полгода.
Примерные вопросы, которые Вы можете задать:
Что он/она ко мне чувствует?
Что нас с ним/с ней ждет в будущем?
Он/она мне изменяет?
Что скрывает от меня партнер?

В этой тренировке не рассматривается магическое воздействие.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Svet.Zaraza » 04 июн 2015, 00:07

Тогда что он от меня скрывает?)
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 04 июн 2015, 00:22

Выложите фотографии, где хорошо видны глаза. Желательно по отдельности.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 04 июн 2015, 00:50

Lunam писал(а):От Вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкие фотографии без очков, нужно чтобы хорошо были видны глаза. И обязательно комментарии к работе.

Допишите и возьму в работу :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Svet.Zaraza » 04 июн 2015, 01:00

Краткое описание: жили вместе 2,5 года. Дальше цепочка непонятных событий, на меня маг. Воздействие точно, и подозреваю, что на пару тоже. Ушла от него. Через месяц стали разговаривать. Есть к нему тяга. У него что-то тоже, но что именно, непонятно. Сходится не собирается. Но контакт поддерживает, не понимаю, зачем? И что-то скрывает, мутно всё как-то и есть ощущение опасности какой-то чтоли...
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Натали__09 » 04 июн 2015, 08:44

Lunam, спасибо, что прочистили мне мозги. Я и правда понимаю, что всё сама придумала, а он ещё угольков подкидывает, весело наверно. Вы мне очень помогли, мне это было необходимо.
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 04 июн 2015, 15:50

Svet.Zaraza , данные можете удалить, я себе скопировала.
Натали__09 , рада, что смогла помочь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:24

Svet.Zaraza , Как зовут молодого человека? Я все скопировала, а имя найти не могу...
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Svet.Zaraza » 06 июн 2015, 23:14

Доброго дня! Виталий
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 17:02

Света, здравствуйте.
Цель у Виталия-построить с Вами гармоничный союз, чтобы дом полная чаша, любовный и духовный тандем. Но несмотря на это, в данный момент вместо каких-то хороших чувств я увидела озлобленность, даже злость, усталость и полное погружение в себя и свои думки. Идет переваривание какого-то процесса, даже несколько надуманно, не видит полной картины происходящего и до конца не понимает, что произошло. Обида, гнев. Сейчас он идеализирует Вас, мыслей много.
Он настроен на взаимодействие и готов к сотрудничеству, но...словно признает Ваш авторитет целиком и полностью, просто плывет по течению. Активности и решительности с его стороны не вижу абсолютно, он присматривается, много мечтает, но сидит на попе ровно. Хотя хочется, чтобы все было хорошо и Вы были вместе, но чтобы все произошло само собой, без его посильного участия.
Скрывает он возможно поездку/решение об окончательном разрыве, а не говорит потому что боится разборок/негативной реакции. Косвенно указывает на возможную соперницу, о которой умалчивает, но настолько косвенно...так что я не думаю, что кто-то есть. Больше похоже на отъезд/отдаление.
Он хорошо к Вам относится, но не обижайтесь, сложилось впечатление несколько инфантильного мужчины. В ближайшие полгода сближения не вижу, будете находиться в разлуке и все как-то холодно и безразлично. Еще какое-то общение будет, но без особого интереса, причем с обеих сторон. Больше игра в гляделки.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!