Первый форум о приворотах

когда выйду замуж?

Elena100, Ваши прошлые отношения были далеки от идеала, хоть вы и стремились полностью раствориться в них, чтоб…

Сообщение Elena100 » 03 июн 2015, 19:26

Здравствуйте хочу узнать когда я выйду замуж?с молодым человеком рассталась три месяца назад,а новых отношений завести не могу!
Elena100
 
Сообщений: 10


Сообщение Paradox » 03 июн 2015, 20:43

Elena100, Ваши прошлые отношения были далеки от идеала, хоть вы и стремились полностью раствориться в них, чтоб никуда уже не дергаться, быть за мужчиной, как за каменной стеной. По-хорошему, три месяца без отношений - это не срок. Но вас чсловно гложет необходимость быть в паре, вам неуютно одной, сободой налаждать не умеете. Эта тяга к парность - результат застарелого магического воздействия, следы которого есть на вашей сердечной чакре. Такое ощущение, что вас присушивали, а потом МЧ почистили, и вы остались присушенная ни к кому. Подержка высших сил у вас отсутсвует, и, как следствие, ваше энергетическое поле не может самостоятельно бороться с этим воздействием. Потому в качестве первого шага к устроению собственной личной жизни нужна чистка. Заодно и волевую чакру в порядок приведете.
В ближайшие полгода у вас возможны связи интимного характера, но никак не серьезные отношения.
Мужчину же своей судьбы вы встретите в путешествии, вероятнее всего, заграничном. Пока что вы не знакомы, и встреча ваша будет носить случайный характер. Произойдет она не раньше следующего лета.
А еще не могу не отметить, что, если убрать вот это негативное воздействие, то куда больше, чем в мужчине вы нуждаетесь в материнстве. Я не призываю вас, сломя голову бежать становиться матерью-одиночкой, но ведь вы хотите замуж, чтоб быть счастливой. А счстье вам принесет именно материнство, а не замужество. В вашем раскладе все прямо кричит о том, что вам это сейчас необходимо.

Терпения вам и непременно настоящей любви. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Elena100 » 05 июн 2015, 18:04

здравствуйте!скажите мне как сделать чистку,чтоб убрать весь негатив?
Elena100
 
Сообщений: 10

Сообщение Paradox » 09 июн 2015, 07:05

Elena100, чистки, как и любые другие обряды, лучше всего подбирать отдельной диагностикой. Если планируте чиститься самостоятельно, закажите диагностику на способности. Если она покажет, «самолечение» вам не навредит и даст результат, то в принципе, можете начать с того, что самостоятельно выберете то,что вам придется по душе из этого раздела. Из стихийных на вас огненные обряды неплохо лягут. После первой чистки сможете снова обратиться в БД, чтоб понять пошел ли процесс, и тогда уже принять решение, продолжать ли самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!