Первый форум о приворотах

Биоэнергетик

Добрый день))) Был у меня опыт подобного лечения в Индии, лечили меня ученики незабвенного Саи Баба. Главная…

Сообщение МиражМ » 03 июн 2015, 12:52

Добрый день!
Девочки, поделитесь опытом общения с биоэнергетиками. :) Результаты есть?
Судьба свела меня с одним человеком, он практикующий биоэнергетик, картины еще пишет для разных целей - лечебные, избавления от негатива и т.д.
Очень интересует момент вопрос устройства своей личной жизни и самореализации. :)
у кого есть успешный опыт, ну или вообще опыт такого вот "лечение" можно сказать)
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Tesy » 03 июн 2015, 15:09

Ну во первых биоэнергет)) во вторых, все зависит от человека, есть чистоплотные ( как и в магии) и делают свою работу на совесть ( например вылечил от истинной алергии моего ребенка) есть нечистоплотные, кто скидывает на клиента свои болячки и т д ( и таких знаем)) , есть просто те кто назвались биоэнергетами и по факту не могут ничего - таких называют шарлатанами :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 июн 2015, 15:17

Добрый день))) Был у меня опыт подобного лечения в Индии, лечили меня ученики незабвенного Саи Баба.
Главная идея экстрасенсорики — это идея всепроникающей и универсальной энергии, т. е. биополя. Экстрасенсы называют её прана. Сила этой энергии определяет движение планет, меняет сезоны года, регулирует работу нашего организма. Это та энергия, которая представляет основу всей жизни.
Взаимоотношения человека с биоэнергией, по мнению экстрасенсов, осуществляется через семь энергетических центров, которые называют чакрами . Все центры расположены в области позвоночного столба снизу вверх, от копчика до макушки. Каждый из центров является местом накопления энергии, самый мощный центр находится в области солнечного сплетения.
Экстрасенсорика учит, тому что, раскрыв чакры, человек получает способность воспринимать поток биоэнергии и информации путем телепатии. В последствие и то и другое он может передать другим людям, через прикосновение и речь, даже на расстояние. Это мне объясняли два биоэнергета, которые взялись меня лечить в течение первых трех дней, чтобы подготовить к основному лечению, так как в то время я была очень далека от всего этого и воспринимала их слова как отрывок из фантастического романа))) . После двухнедельного лечения я улетела домой в полной уверенности, что эти методы лично мне не подходят(((, но друзья, которые летали вместе со мной остались довольны лечением. Возможно, что это зависит от внушаемости человека и серьезности болезни, которую берется лечить биоэнергет, да и от множества других факторов.
Но, это лично мое мнение :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Арета » 03 июн 2015, 16:00

Моя подруга биоэнергет и уже достаточно длительное время занимается лечением людей. Как она говорит - главное, чтобы человек верил, а если сомневаетесь - то лучше и не обращаться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 04 июн 2015, 10:58

Спасибо всем, кто ответил! :)
Вывод таков - помогает тем, кто верит.
Любопытно вот - сферы отношений, карьеры тоже можно сдвинуть с мертвой точки..
не только же здоровье
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!