Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 22:21

alelaz писал(а):2 карта - В чем заключается этот страх? - Мир - Это страх потерять личную свободу, самодостаточность, Карл сейчас в состоянии удовлетворенности и испытывает радость жизни и боится все это потерять, начав отношения с Кларой.

Paradox писал(а):2. В чем заключается страх Карла? - Мир + Иерофант
Тут все верно, личную свободу терять не хочет, брачных уз боится ,не хочет, чтоб все резко стало серьезно.


Я бы истрактовал данную позицию и сочетание как страх не достигнуть успеха в отношениях, того, что в семье не будет гармонии и духовной близости.

В остальном верно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Attomy » 02 июн 2015, 22:23

Всем здравствуйте

Сделала расклад на определение защит.
Пробую трактовать , но с некоторыми моментами очень затрудняюсь.
Попрошу помощи :Rose:


Расклад: "Диагностика защиты"

--------5---6--------
----------4----------
----------1----------
--------2---3--------
1) Есть ли защита. 2 жезлы
2) Вид и способ защиты (через что и пр.) Император
3) Кем поставлена.10 монет
4) как убрать.колесо фортуны
5) сложности и нюансы (как у оператора, так и у объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты). всадник монет
6) Результат работы.императрица


Судя по всему защита есть , по императору вот затрудняюсь это защита рода или эгрегориальная защита все же , поддерживаемая семьей ( родом ) по 10 монет, карта дома. То есть насколько я понимаю по 10 монет кто то из семьи все же позаботился о защите , но 2 жезлы мне все же скажет о какой то неуверенности , несмотря на мощного императора и 10 монет. По колесу фортуны , ну кф есть кф и получится ли убрать - дело случая, правильно ли я понимаю...?Сложности будут в том что возможно процесс не проявится на физике и будет проявлятся очень медленно, но судя по результату - шансы ее снять как итог - есть.

Прошу помощи в раскладе , нууу очень мне интересно правильно ли я трактую.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 22:30

Посмотрите 5 расклад. Я конечно понимаю - всяк кулик своё болото хвалит, но как мне кажется, он проще понятней и информативней приведённого Вами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 02 июн 2015, 22:32

Сёгун Вы как всегда прозорливы 8) Очень поражает Ваша точность трактовок в самых тонких и мельчайших деталях.
Я до сих пор под впечатление от Вашей первой моей трактовки - все прям так и есть, и с каждым днем я все больше в ней убеждаюсь и вижу ее в событиях.
Сёгун писал(а):страх не достигнуть успеха в отношениях, того, что в семье не будет гармонии и духовной близости.

Да, конечно (совсем упустила этот момент) - если учесть, что у мужчины боль и обида от предыдущих отношений. печальный опыт...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 22:38

alelaz писал(а):Сёгун Вы как всегда прозорливы 8)


Ещё немного и проапаю себя до уровня святой :D :D :D Вашими стараниями. Вот уже, как оптический старец, прозорливым стал :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Attomy » 02 июн 2015, 22:46

ок) пробую) но немного не могу разобратся с тем как высчитать 5 карту
1-я позиция рассказывает о человеке в настоящий момент времени. 3 мечи

Человек в данный момент в конфликте внутренним. Разрывается между трезвыми решениями и душевными терзаниями.
2-я позиция говорит о внешней поддержке человека (родные, друзья, семья, высшие силы, эгрегоры, духи и прочие, прочие, прочие. Как правило выпавшая карта дает исчерпывающую информацию). императрица . Родовая по материнской линии.
3-я позиция говорит о том, есть ли защита у человека и какого она свойства. (Это тоже можно так же определить по одной карте, однако если Вы новичек или Вам это сделать затруднительно вытащите карту которая прояснит свойства защиты, конечно, если такая стоит).5 монет

Защита есть , но пятерка мне исключительно не нравится

4-я позиция рассказывает об уязвимом месте защиты. Если же защиты нет говорит о слабости человека через которую на него можно повлиять. В таких случаях достаточно немного терпения и обходительности.4 кубки .... Слабости... отказ от желаемого?
5-я позиция собирается из предыдущих и её трактовка во многом завит от ваших намерений, если вы делали расклад с целью последующего воздействия итоговая карта покажет стоит ли его вообще начинать. Если же расклад делался с целью диагностики себя или поставленной Вами защиты на кого-либо то, данная позиция расклада покажет насколько оптимально эта защита подходит вам или вашему клиенту

С последним затрудняюсь , не могу понять как высчитать.

Итак , поняла . Дьявол. Расклад на меня...То есть моя защита мне абсолютно не подходит. =@
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 22:48

Attomy писал(а):С последним затрудняюсь , не могу понять как высчитать.


сложите цифры предыдущих позиций 1+2+3+4=5

например

1- маг (1)
2-суд (20)
3- мир(21)
4-смерть(13)
5-колесо фортуны (1+20+21+13=55; 5+5=10; 10=колесо фортуны)

По вашему раскладу

1- тройка мечей (61) - внутренний конфликт
2- императрица (3) - и здесь дали правильное толкование
3- пятёрка монет (73) - пятерка говорит о том что защита строится на магии земли с учетом императрицы даёт сочетание о материнской линии- следовательно бабка или прабабка.
4- четвёрка кубков (46) - не способность выражать свои чувства открыто и использование при этом любых других опосредствованный форм. Второе уязвимое место готовность к всепрощению и третье служение идеалам.
5= 61+ 3+ 73+ 46= 183= 1+ 8+ 3= 12= Повешенный. Смотрите позицию
(прямая/перевёрнутая) и исходя из неё делайте заключение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Attomy » 03 июн 2015, 00:12

Сёгун писал(а): не способность выражать свои чувства открыто и использование при этом любых других опосредствованный форм



Вот уж не думала о себе так ) Спасибо!
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 02:05

Attomy писал(а):
Сёгун писал(а): не способность выражать свои чувства открыто и использование при этом любых других опосредствованный форм



Вот уж не думала о себе так ) Спасибо!


Пожалуйста, раз такого нет возможно я ошибся в трактовке карты (конечно маловероятно, но возможно)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 03 июн 2015, 04:01

Tysya, еще миллион раз прошу прощения за то, что я такая обещалка, завалила себя делами и так и не добрлась до ваших раскладов. Исправляюсь, тем более, что во главе стола мой любимец - Потайной карман.
1 позиция -королева жезлов

С целью в отношениях возникли проблемы,не могу понять

Объект видит в вас даму общительную, привлекательную, добросердечную. Это именно то, что он искал. Такой он и хочет видеть вас рядом с собой.
2 позиция 2 мечей
3-верховный жрец
4-колесница
5-мир

Внутренние отношения ко мне-прячет эмоций или чувств почти нет,осталась привычка. Закрыл путь к своему сердцу и не проявляет интересов. Как мое кажется сознательно. Выучил натуру и этим пользуется

Это вы карты трактуете или озвучиваете свои ощущения? По картам вижу другое. Я, конечно, не истина в последней инстанции, но... Двойка - всегда выбор. В данном случае выбор болезненный, словно руку себе отсекает, определяется с отношением к вам. Очень прислушивается к мнению окружающих - о вас, о ваших отношениях или о том, как классифицировать собственные эмоции, затруднюсь ответить. А дальше целых три старших аркана. Он не слишком привязан к вам эмоционально, и это добвляет ему определенный комфорт, страдать в разлуке не будет. Насколько помню, вы оба (или только один из вас?) не свободны,его традиционализм и приверженность нормам морали не позволяют ему дать волю чувствам, дать отношениям развиться. Колесница же тут не выпала в перевернутой позиции (как я понимаю, переворотов вы не использовали), а значит не является угнетением чувств, скорее наоборот - тяга к чему-то новому. Пока вновинку вы, он будет тянуться к вам.
6-2 пентаклей
7-7 Кубков
8-глупец

Внешние действия по отношению ко мне-спокойно плывет по течения. Или не хочет делать никаких шагов,или просто это ему не надо и так сойдет. Есть еще мнение-что вроде и тяжела ноша,а жалко бросить.

Не соглашусь. Вы не трактовали карты попозиционно, из-за чего мне сложно судить, по каким признакам сделали именно такие выводы. Как по мне, то у него глазки разбегаются, интересных женщин вокруг много, сомневается, туда ли направляет усилия, или может отхватить кусок пожирнее. Совершает глупости, словно оставляя вас позади, тем не менее до конца связи не обрывает, страхуется, старается продемонстрировать, как вы ему нужны.
9-влюбленные
10-туз Кубков
11-4 мечей

Что собирается предпринять-тут мне кажется есть уже с чего делать выбор,и только наступит время,и он его сделает. Мне кажется хочет передышки,пока бездействует

А вот тут соглшусь. Туз кубков - как зарождающиеся эмоции, 4 мечей - как усталость и желание уйти на покой. Влюбленные - во многих колодах называются картой "Выбор". Здесь отыгрывается именно это значение карты. Ведь двойки, говорящие о выборе, еть у вас в каждом блоке расклада. Планирует сделать паузу, подумать, что же ему больше нужно. Как понимаю, вы не оговаривали, о проявлениях на какой срок шла речь. Однако, если после этого вы успешно магичили на этого мужчину, то проявления, скоре всего, уже изменились.
12-2 Кубков

И в потайном кармане,мне кажется все же есть новое увлечение. Или это все же чувства ко мне?

Соглашусь, новое увлечение есть. Увлечение, не связь. И к вам чувства есть. И все никаак не может принять решение, определиться. Опять-таки, двойке кубков немного не хватает до тройки. Тройка была бы чувствами к вам.
13-3 Кубков

наконец, что ж.о заставляет это скрывать...Тоже не поняла. Или просто и так сойдет, или пусть пока будет и та и эта?Не запасной ли это аэродром?

А именно чувства к вам и заставляют скрывать новое увлечение. Ну а вдруг прогадает? Пойдет на поводу у новизны, а по ходу поймет, что любит по-настоящему-то вас, но, единожды предав, доверия уже не вернет. Так что "запасной аэродром" - это слишком самоуничижительная формулировка в данной ситуации, хотя и не совсем далекая по смыслу.

Резюме: новое его влечет, но и старое нравится, старого терять не хочется, и новое может оказаться хуже.

Надеюсь, мое видение расклада покажется ваам, если не полезным, то хоть сколько-нибудь интересным.

Уважаемые мастера и читатели этой темы, ваших кооментариев очень ждут:
Кельтский крест от Albina_Ehorova (прошу прощения, что не коментирую расклад, я бы под описанную ситуацию просто подобрала другой)
Высший смысл от Paradox (любопытен свежий взгляд на мою колоду)
Дерево Ацилут от Barcelona (к сожалению, ничего нового я автору расклада не сообщу, так как в изначальной трактовке же успела принять посильное участие)
Расклад на определение защиты от Tysya (знаю, что вопрос не утратил своей актуальности, и так как расклад из копилки Сёгуна, как раз его видение кверентка, думаю, было бы наиболее полезно).
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!