Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 01 июн 2015, 16:28

Лилианна, приснилось, что любимый меня спящую на руках куда то к себе нес. а потом я дверь сломанную пыталась закрыть, а он подсказывал как надо, чтобы она закрылась. и я ее закрыла - в комнате мы вдвоем остались
и еще было - во сне отправились на красивой машине в путешествие с любимым человеком. он был за рулем, я на пассажирском. (в жизни у нас отношения не ладятся). при том, что к нам бежали какие то люди с горы, пока любимы был на улице, я кричала его чтобы быстрее бежал и сел в машину, чтобы ухать, стала заводить ключ, у меня не получалось, потом он всё таки сел в машину, завел ее и заблокировал двери и мы поехали в гору. потом он мне звонит во сне и говорит: не буду ничего выдумывать и подбирать слова - просто сейчас едь домой собирай вещи и приезжай ко мне жить.
а потом я с ним куда то шла в бальном (или свадебном) платье ярко салатного цвета, в загс заходили
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Zhadi » 02 июн 2015, 13:30

Лилианна,здравствуйте дорогая Мастер :Rose:
Давно я не заходила сюда,да и ничего и не снилось по-моему значимого,а вот сегодняшний сон сама,без Вашей помощи,не разберу,да и тревожит больно он меня. Помогите пожалуйста :Rose:
Снится будто всем парам семейным дают квартиры,но кому то обычную,б/у,а кому то из новостройки,с евроремонтом,полностью меблированные.И вот я не сильно веря,что последний вариант мне попадет,получаю уведомление,чтобы я с ребенком заселялась в именно в такую вот новую квартиру.Помню,что сильно была удивлена и бесконечно рада(еще бы :D ). Прихожу я в эту квартиру,она двушка,с очень интересной планировкой,не скажу что просторная,но все новье,мебель,стены,окна,вид с окна классный.
Вот такой вот сон.Просто мне тут на днях еще одна мадам два цветка случайно подарила :( недоглядела,то я и растревожилась с этой квартирой. Но и в реале тут у нас квартирный вопрос на повестке дня,то может еще и потому сон такой...хз
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение римма43 » 02 июн 2015, 16:00

Доброго времени суток ув. Лилиана. Мне очень бы хотелось услышать мнение по поводу сна, а то меня совсем запутали дурной это знак или нет. В жизни сама по себе я блондинка маленького роста, но вот появилась навязчивая идея перекрасить волосы в черный цвет и эта навязчивая идея именно через сон проявляется. "Буд-то я крашу сама себя в черный , вороньего пера цвет и сама довольна, мне нравится"но я понимаю в реальности что этот цвет не идет мне совсем. И каждую ночь в течении двух недель засыпаю и вижу опять те же фрагменты, краска, черны волосы, зеркало, новая я вроде, но внутри себя я чувствую сопротивление и пытаюсь проснуться но что то вот знаете во сне ,внутри говорит теперь ты такая , новая ты новая жизнь, но я не хочу быть новой в реальности и пытаюсь просыпаться,а легче не зсыпать вобще потому что , сложно проснуться бывает я просыпаю весь день , как в другой реальности, там параллельная жизнь идет (учёба, дела, друзья)но и я с этим черным цветом. Бабушка моя мне все суеверит что это траурный цвет и что я сама его одеваю не к добру, действительно это так может быть?и по поводу что я проживаю во сне день не может это быть как ОС?.Спасибо большое за ответ)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёкса » 04 июн 2015, 14:37

Здравствуйте ,Лилианна !Меня сон в ступор ввел.Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.Потом выхожу из него и иду по снегу,а там как горка, и мне надо спуститься по ней, чтобы на улицу попасть, и я вот на попе еду с этой горки по белому снегу.Вроде не плохой сон, снег к письмам и новостям , а вот наряд к чему?Да богатый такой мех, красивая очень.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nati » 05 июн 2015, 17:32

Лилианна,здравствуйте!Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )
Еще снился сон,что я в магазине меряю босоножки на каблуке и собираюсь их покупать,смотрю а вокруг еще много других,которые тоже хочется купить...
Аватар пользователя
Nati
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёкса » 05 июн 2015, 22:27

Nati писал(а):Лилианна,здравствуйте!Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )
Еще снился сон,что я в магазине меряю босоножки на каблуке и собираюсь их покупать,смотрю а вокруг еще много других,которые тоже хочется купить...

Деньги бумажные-к прибыли.А босоножки к мужчине, но видимо у Вас их много в окружении :) Раз одни мерили , а на другие заглядывались )))
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nati » 06 июн 2015, 13:25

Лекса нет,к сожалению...Сейчас вообще глухое одинночество...
Аватар пользователя
Nati
 
Сообщений: 9

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 13:35

Nati , в пустыне живёте?)))) Мужчины всегда есть вокруг, но иногда их не видим мы, а иногда они не видят нас))) А так-то они есть...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёкса » 06 июн 2015, 14:44

Nati писал(а):Лекса нет,к сожалению...Сейчас вообще глухое одинночество...

Так Вы же в магазине были!Может случай подвернется , лето же на дворе!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 21:15

Nati писал(а):Что означает сон в котором я пересчитываю купюры денег,их много(в реалиях - совсем-совсем не так :( )
Еще снился сон,что я в магазине меряю босоножки на каблуке и собираюсь их покупать,смотрю а вокруг еще много других,которые тоже хочется купить...


с деньгами - несколько вариантов, прямое значение в близком или неблизком будущем (когда забудете о сне) и символическое - письма, кореспонденция, значимая для Вас или не значимая, в зависимости от номинала денег (крупный купюры или нет - запомнили), ждете ли Вы от кого-то весточки или сами пишите что-то. А обувь. В данном контексте - думаю - это поиски жениха, но не факт конечно. Возможно дорога у Вас в мыслях. Или дорога к жениху. Два в одном. Ждете, когда придет. Возможно и известия ждете от него.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!