Первый форум о приворотах

Усиление действия ПРИВОРОТА

ведьма писал(а):7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень…

Сообщение Twinny » 17 янв 2013, 08:07

А как эти мантры читать? Надо же как-то с выражением?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 10:16

Twinny писал(а):А как эти мантры читать? Надо же как-то с выражением?

чтение мантр целая наука,но мантры это вибрации!поэтому если по душе мантра,читайте просто с своей энергией,своим темпом!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение natafka » 17 янв 2013, 19:05

ведьма писал(а):лучше всего подойдет статуэтка голубя

у меня есть статуэтка пары голубей. думаю, должно подойти.
или например если написать записку и сделать из нее оригами в виде голубя
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 21:45

natafka писал(а):у меня есть статуэтка пары голубей. думаю, должно подойти.
или например если написать записку и сделать из нее оригами в виде голубя

только чтобы клювы,внутрь дома смотрели
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 22:53

7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень могущественный символ. Оно предназначено только для отражения разрушительной энергии и ни в коем случае не должно быть направлено внутрь квартиры. Вешать его в помещении и смотреться в него просто как в зеркало нельзя!ЖЕЛАТЕЛЬНО повесить над входной дверью,чтобы никто там не отражался!У меня перед дверью росла рябина,постоянно темнота в окнах,ягоды!Но срубить домашние,НЕ ХОТЕЛИ!Когда повесила зеркало,дерево засохло.Интересные факты из инета: в Гонконге и на Тайване случаются даже «зеркальные войны», когда для отражения ша-ци житель дома вывешивает зеркало багуа, а обитатель соседнего дома, посылающего эту ша-ци и соответственно принимающего ее в отраженном виде, вывешивает в ответ свое зеркало. В результате число зеркал с каждой стороны переваливает за десяток. Дело обычно заканчивается обращением в полицию, которая заставляет враждующих соседей снять со своих домов все зеркала. Но через некоторое время война начинается снова.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Dana » 17 янв 2013, 22:57

А как это правильно сделать?
Купить небольшое зеркало и повесить над входной дверью,чтобы оно смотрело на улицу?
Т.е. если дом частный.вешать на улице,на крыльце?Или я неправильно поняла?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 17 янв 2013, 23:33

Dana писал(а):А как это правильно сделать?
Купить небольшое зеркало и повесить над входной дверью,чтобы оно смотрело на улицу?
Т.е. если дом частный.вешать на улице,на крыльце?Или я неправильно поняла?

это специальное зеркало, формы специфической , с триграммами. НАбери в Интернете , увидишь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 23:55

Dana писал(а):А как это правильно сделать?
Купить небольшое зеркало и повесить над входной дверью,чтобы оно смотрело на улицу?
Т.е. если дом частный.вешать на улице,на крыльце?Или я неправильно поняла?
Вложения
1039.jpg
1039.jpg (70.26 KiB) Просмотров: 1308
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 18 янв 2013, 00:00

я вешала над дверью,если в квартире тоже можно не достанут.но снаружи!делала против соперниц от зеркаливание фото ,очень жестко,не советую!но случаи у всех разные...если так хотите,старайтесь не отражаться !зеркало это надо периодически чистить!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 18 янв 2013, 00:30

8.Триграмма Кунь (Земля) – Сектор брака

Эта область подразумевает внутренние отношения - брак или просто партнерство, платонические отношения, тесную дружбу, профессиональные контакты с коллегами или партнерами по работе. Речь идет прежде всего о сильной воспринимающей энергии. Как мать-земля, эта область тесно связана с женским началом и носит дружественный характер.Триграмма Кунь связана с матерью и преданностью, она символизирует близкие отношения, особенно между мужем и женой.Нарисуйте и положите в юго-западный сектор. :)
Вложения
kuni.jpg
kuni.jpg (962 байт) Просмотров: 1327
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!