Первый форум о приворотах

вызов через восковую свечу

Virtualna писал(а):А свечу тут церковную можно использовать? вот что пишет сама автор обряда Ольга "Свечу я беру…

Сообщение Belii-mag » 17 фев 2015, 10:05

Вот именно и я о том же - переед кем откупаться ) не перед кем - обращение к тс ведь нет ! про свечу все понял ! а вот если чуток остаток от свечи останется - с ним что делать ?
Belii-mag
 
Сообщений: 20

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 10:09

Belii-mag писал(а):а вот если чуток остаток от свечи останется - с ним что делать ?

В землю закопайте.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение римма43 » 31 май 2015, 01:43

Хочу отписаться тоже по поводу этого вызова. У меня тоже сработал быстро (на днях ссорились и не общались), а сегодня сделала этот вызов, делала днём. Сработал в виде 5 смс и извинений) в течении часа :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Инночка » 30 июн 2015, 15:39

Тоже сделала этот вызов. Умудрилась сломать свечу в трех местах. Очень аккуратно надо ее крутить. Через день МЧ приснился. Как будто я сама к нему пришла, а он делал вид, что не замечает меня. Считаю, что это уже что-то, хоть и не тот результат, что я ожидала. И отката про который говорили (потерю сил) не заметила.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение римма43 » 23 июл 2015, 02:01

Дважды делала тот вызов, чтобы проверить получилось или просто совпадение в тот раз, но у меня получается этот вызов довольно быстро срабатывает, с церковной свечёй и да крутить свечу чтобы не поломать очень тяжело лично мне :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!