Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Carpe_diem » 31 май 2015, 00:59

Уважаемые практики.
Можно ли делать несколько дней подряд расклады на одну и ту же ситуацию (делала себе)? Как вы считаете, можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Paradox » 31 май 2015, 01:09

Barsukovski, можно, но не стоит. Каждый просмотр - это лишнее вмешательство в энергетическое поле, на тонкий план, каждый просмотр нет-нет да и задевает естественное течение событий. Если делаете расклады на одну и ту же ситуацию, то хотя бы не формулируйте вопрос как "Что будет", а меняйте вопросы. "Изменитсяы ли ситуация, если...", Что будет, если...", "Как добиться, чтобы..." Переспрашивать допускается, если ответ карт вам не понятен.

можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?

Вот это легко. От колоды, конечно, зависит. Бывают обидчивые, бывают спокойные. Был у меня лет семь назад случай. Мою коллегу очень обидел ее МЧ. Она переживала, в курилке постоянно только о нем и говорила, жаловлась, обсуждала. Но любить-то не переставала. Чтобы как-то ее утешить, я принесла на работу колоду. Принесла, чтоб погадать ей один раз, понять, любит ли ее МЧ, раскаивается ли, или считает себя правым. Погадали, она поревела и, вроде, успокоилась. Прошла неделя, и однажды она позвонил мне после работы и попросила захватить с собой карты. Тогда я работала с одной колодой, нравилась мне, и других я не искала.
В обед закрылись с коллегой в комнате переговоров, она стала задавать те же вопросы, карты отвечали на них также. Она ничего не понимала, попросила взять колоду и на след.день. Я взяла, снова те же вопросы в обед, но карты уже начали "напрягаться", третий день, четвертый, потом еще через неделю. Так продолжалось несколько месяцев. В конце концов я просто потеряла несколько карт из этой колоды, и не могла ею больше пользоваться. Замучили мы её.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сёгун » 31 май 2015, 09:14

Barsukovski писал(а):Уважаемые практики.
Можно ли делать несколько дней подряд расклады на одну и ту же ситуацию (делала себе)? Как вы считаете, можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?

Внесу свои 5 копеек, при каждом следующем вопросе об одной и той же ситуации, с использованием одного и того же расклада, карты, словно пласт за пластом,углубляются в ситуацию всё глубже. И естественно ответы становятся не понятны, так как не подготовленный человек не способен понять эти взаимосвязи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 12:24

А кто подскажет что за колода?
Хочу себе такую.
Вложения
558964a73c69.jpg
71dcc01318bd.jpg
42567f742135.jpg
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 12:50

Сёгун, Таро Ленорман.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение leverel » 04 июн 2015, 07:25

Доброе утро, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, как трактовать карту 9 Мечей на вопрос что хочет МЧ от девушки?

Я понимаю что хочет это безответная любовь... только для кого?

Права ли я с трактованием. ..?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Фрея » 05 июн 2015, 02:06

leverel Мне кажется что он хочет подавить ее, заключить в какие то рамки и возможно помучить, заставить страдать.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 09:17

Фрея
спасибо большое вам.
Вы я думаю прям в точку и по характеру он такой и есть
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение winter_sun » 23 июн 2015, 21:27

Добрый вечер

Скажите выпадает карта верховная жрица уже не один раз
вопрос стоял какие чувства у МЧ

по мне это платонические чувства

что вы скажите

спасибо
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Lunam » 24 июн 2015, 15:54

winter_sun, либо есть чувства к другой женщине и карты таким образом показывают соперницу.
А вообще нужен полный расклад
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!