Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы(тренировка)

Доброго времени! Selena, большое Вам спасибо! Талисман получила, он очень-очень…

Сообщение olesya-20131 » 03 май 2015, 14:07

Selena, здравствуйте. Очень хочется попасть к Вам на тренировку :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение трикитенок » 03 май 2015, 18:57

Добрый день! Можно к Вам? Уже давно нигде не была! :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Selena » 04 май 2015, 09:29

Девочки, здравствуйте!
Ко мне в тренировку всем можно!
Только вот обратите внимание на это:
Selena писал(а):предварительную запись не веду, как открою набор, записывайтесь

Так как я точно не знаю, когда объявлю набор, а потому пусть будет так, кто записался, тому и повезло.

heleno4ka, здравствуйте!
Вы только одна не отписались, я даже не имею понятия, получили ли Вы талисман...

А так же девочки, всех хочу попросить, так как опробую новые методы и не имею понятия, будут ли нужные результаты, но я на них рассчитываю :)
То будьте так добры, при малейших изменениях, пишите мне пожалуйста, даже если они не очень значительные, иначе тренировка не будет иметь смысла.

Заранее всех Благодарю. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение olesya-20131 » 04 май 2015, 10:25

Selena, спасибо. Буду ждать открытия Вашей тренировки. Отписфываться о всех изменениях буду обязательно :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Наталья73 » 04 май 2015, 12:29

Selena, а я уже опоздала на эту тренировку?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Selena » 04 май 2015, 12:50

Наталья73 писал(а):Selena, а я уже опоздала на эту тренировку?


Нет, я еще не объявляла о наборе на этот месяц. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение heleno4ka » 04 май 2015, 16:07

Здравствуйте, Селена! Извините за задержку, не было доступа к компьютеру. Талисман получила, большое спасибо!
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Алёна* » 28 май 2015, 00:43

Selena Здравствуйте!!! Обратите пожалуйста на меня внимание!!!Мне очень нужна помощь!!!
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Zhadi » 30 май 2015, 14:10

Здравствуйте! А я напишу отзыв со старой тренировки по Талисманам здесь,потому что мне его делала Ув.Селена :Rose:
Талисман 100%работает.Ношу еще с 25 декабря.Сейчас я ношу его только днем,на ночь убираю,но действие как мне кажется не уменьшилось,а наоборот,только раскручивается.Самое интересное-это знаки,которые понятны только мне,но они везде и всюду,я просто тону в них,а начали появляться они незадолго до того,как объявился объект,но и где то через месяц после того,как начала носить Талисман.
Мужчина начал проявлять себя звонками,вначале одним,через время настойчивее,но поскольку ответа ему не было,то все на звонках и заканчивалось,безответных,затем смс-ми,а потом и звонками и смс-ми с любовными признаниями,что не свойственному именно этому мужчине вообще.Между его появлениями вот такими,проходило где то неделя/две/три.Когда уже наконец я ему ответила,то сильно настойчиво просил встречи,что тоже за ним раньше не замечалось. Объект удивительно изменился,в мою пользу пока что)))
В общем,девочки,работает однозначно :) Дорогая Селена,мое почтение и мое восхищение :Rose: :Rose: :Rose: По ходу дела и БЛАГОДАРЮ Вас,душевный и прекрасный Вы человек :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tasha » 30 май 2015, 16:12

Selena здравствуйте, Вы помните может что делали мне талисман год на зад, а та тема не сохранилась?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!