Первый форум о приворотах

"Туфелька"

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят…

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 09:51

Подскажите, пожалуйста, перед обрядом нужно делать призыв тёмных сил, тут идёт обращение к чертям?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Twinny » 27 май 2015, 10:17

Эстер, не обязательно, оно здесь и так есть
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 10:53

Twinny, спасибо! А Вы не подскажите, что потом делать с листком бумаги, на котором имя пишем? Тут писали, что на перекрёсток отнести вместе с откупом. Это как скомкать или сложенным оставить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 21:57

Эстер писал(а):Это как скомкать или сложенным оставить?

Не важно. Можно как был так и выкинуть в таком состоянии.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 22:01

Спасибо, Лёля. Если я делала обряд после новолуния, туфель стоит до полнолуния? Кто-то пишет весь лунный цикл, кто-то до полнолуния, как правильно?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 22:10

Эстер писал(а):Если я делала обряд после новолуния, туфель стоит до полнолуния? Кто-то пишет весь лунный цикл, кто-то до полнолуния, как правильно?

К сожалению некоторая информация потерялась из сообщений, поэтому и вышла путаница. Есть два возможных варианта - когда делаем за два дня до новолуния или после новолуния один раз, либо весь цикл ежедневно. Соответственно и соблюдаем все под них. Здесь еще зависит и от других факторов. Волю можно и весь цикл, а вот приворотный эффект возможно и разово, но посмотрите как вам лучше кажется( чувствуется). (Цикл считается если делаем на рост, то до убыли, если делаем на убыль то до роста)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 22:42

Лёля. спасибо. А как на Ваш взгляд этот обряд? И что значит разово?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 22:48

Эстер писал(а): как на Ваш взгляд этот обряд? И что значит разово?

Смотря чего хотите добиться)Приворотный вариант именно через тоску по вам
Лёля писал(а):нет там подавления воли, максиму нашлете тоску горючую, ну в каком то плане это тоже связано с волей

Разово - это прочитать один день три раза
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 22:50

Спасибо! Лёля, а что бы Вы рекомендовали на упёртого мужчину, чтобы волю подавить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 22:53

Эстер писал(а): а что бы Вы рекомендовали на упёртого мужчину, чтобы волю подавить

Для этого нужна диагностика, чтоб понимать как действовать и от чего и в чем эта упертость. Вам может казаться одно, а на деле все по другому.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!