Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Anita » 03 май 2015, 21:54

[b]Ariadna,я сразу предупредила, что можно только посмотреть, отдавать не буду пока.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Белка » 06 май 2015, 22:28

Весна, лето не за горами...а я ем как "бригада каменщиков" :( Уже + 2 добавила себе.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lala » 26 май 2015, 12:38

Девочки сижу вся в слезах. Вчера на моих глазах собаки котенка разорвали. Отбила отвезла в ветеринарку- сказали перелом таза, но это операция и жить будет, а сегодня позвонили с передержки, сказали что все... Уже ничего не шевелится, видимо еще что-то внутреннее было, хотели везти, но сказали не трепать по переноскам- пусть лучше тихо и не трогая. НЕ могу :cry: :cry: :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 26 май 2015, 17:58

[]Zhadi,такую ситуацию наблюдала на днях в окн)))[
Женщина хотела взять вороненка, на нее накинулись вороны.

[]Lala,сочувствую. Собаки могут сильно подрать. Нашу кошачью невесту бойцовский пес подрал так, что киса очень породистая и отличный производитель теперь инвалид
Спасали ее несколько месяце, вырезано половина органов, отгрызаны половины задних лапок.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение leverel » 26 май 2015, 21:17

А у меня тоже пи-пи-пи :%)
Добрый вечер всем :)

Один товарищ нам не отдает денег и очень много ужен месяц . Как вы думаете на рост, можно ли заставить и какой ну очень сильный? =@ :evil:

Ситуация нешуточная :cry: :cry:

спасибо заранее всем :Rose:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Agleh » 26 май 2015, 22:14

leverel, obryadi-na-vozvrat-dolga.html Все рабочие, у кого-то что-то лучше получается, что-то хуже.Да и должники разные бывают.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 26 май 2015, 23:37

Zhadi писал(а):удет наука таких добрых дел больше не делать

птенцов вообще нельзя брать в руки, большая часть родителей потом от них отказываются( Но меня всегда мучил вопрос, ведь сами они его в гнездо не затащат, то как быть?( Поможешь - откажутся, не поможешь - растерзают кошки, да и не выживет он вне гнезда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 26 май 2015, 23:58

Всем здравствуйте! Lala, сочувствую Вам. Держитесь.
Zhadi, ох ничего себе! Вот и делай после этого добрые дела....
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёкса » 27 май 2015, 00:40

У меня подобное было в том году.Слеток баклана на дорогу выбежал и взлететь никак.А маманя над ним летает и орет дурным голосом. Пришлось ловить и относить в кусты, а там птичка немалая.Тоже исщипал меня всю, как мог.Я его на память сфоткала, показала бы это чудо в перьях, да размер большой.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Арета » 30 май 2015, 06:27

leverel, а можно Вашего должника еще и по другому использовать, смотрите здесь на 7 странице: magiya-iz-mesti-t3261-60.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!