Первый форум о приворотах

Что ждет нашу пару?

Perfecttwin, пожалуйста)). Вы очень красивая пара, счастья…

Сообщение Perfecttwin » 26 май 2015, 20:10

Здравствуйте, очень переживаю, как дальше сложатся наши отношения! Молодой человек ведет себя очень неоднозначно, посоветуйте как лучше вести себя с ним.
Олеся 28 апреля 92 год
Артем 22 сентября 92 год
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Perfecttwin
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 26 май 2015, 20:53

Олеся, чтоб мы с Вами говорили на одном языке, поясните, пожалуйста, что для Вас значит неоднозначно. И как лучше вести себя с ним для чего? Какой эффект Вы хотите получить?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Perfecttwin » 26 май 2015, 21:04

Он очень внимательный, заботливый, говорит, что любит и тд, но если вдруг случается размолвка он очень странно реагирует. Либо начинает язвить в ответ, но чаще всего просто может замолчать и никак не реагировать на меня. То есть я могу всем видом показывать, что обижена, а он до последнего будет сидеть, словно не замечает этого.
Хочу понять, что он ко мне чувствует и как вести себя с ним, чтобы не создавать конфликтных ситуаций
Perfecttwin
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 00:17

Олеся, очень хорошо что Вы задумались о том как сохранить хорошие отношения до появления проблем. Чувства Артёма на редкость глубокие и искренние. Он полностью погружен в Вас. Есть и влюбленность, и страсть, и любовь, и душевная близость. И во многом это сложилось благодаря Вашему поведению. Но нет предела совершенству, да? Получив почти полную преданность, а Вы это как женщина не можете не чувствовать, теперь хочется убрать это "почти". И тут уже перегиб. Подумайте, ваши размолвки начинаются с Вас? Насколько обоснованы Ваши обиды? Насколько поводы для обид серьёзны и глобальны? Не поднимаете ли Вы одни и те же, казалось бы уже решенные в прошлых спорах вопросы? Артём перед Вами беззащитен, у него фактически нет действенных рычагов чтоб прекратить ссору и привести Вас в чувство. И Вы, согласитесь, не самый лёгкий человек. И тут понятно откуда язвительность и молчание. Попытка отгородиться. Если и эти методы перестанут срабатывать, будет прямая агрессия и уже не просто молчание и игнорирование, но и уходить будет. Пока Вы не успокоитесь. Эти качели не стоит раскачивать.
Раз Вы, Олеся, спрашиваете совет, посоветую. Взять ответственность за свое настроение на себя. Не поддаваться желанию покапризничать (а оно у всех женщин бывает). И радоваться что рядом с Вами по - настоящему любящий Вас мужчина. Отделять зерна от плевел. Где настоящее, а где надуманное. Может быть мягче к Артему :ему также бывает обидно, тем более что его чувства к Вам сильнее Ваших к нему. Есть замечательная книга "игры в которые играют люди", прочитайте будет время.
Олеся, извините, если писала резко, но Вы девушка умная, думаю поймёте правильно.
Если остались вопросы, задавайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Perfecttwin » 28 май 2015, 07:12

Большое Вам спасибо, я все поняла. Буду брать под контроль свое настроение.
Есть один вопрос. Он частенько ведет разговоры о свадьбе, детях, шутит об этом, но никаких действий пока не предпринимал. Просто есть люди, которые много говорят, но по факту ничего не собираются делать. Не думаю, конечно, что он относится к таким, но на всякий случай хотелось бы уточнить это.
Perfecttwin
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 10:16

Планы на будущее с Вами в мыслях Артёма есть. Но он ещё разбирается в этих мыслях, копается в себе. Проверяет почву заводя разговоры о семье. Если Вы определились и чётко понимаете что Артём Ваш человек, можно его подтолкнуть к действиям показав свое серьёзное отношение. Воспринять его слова всерьёз, как бы шутя он ни говорил. Но это только в том случае, если Вы сами готовы сейчас к такому шагу. Просто для проверки делать так не стоит. И в случае неспешности движения Артёма к ЗАГСу (хотя сомневаюсь), не давить. Олеся, у вас все может быть :и семья, и дети. Вашу пару развести в стороны можете только Вы сами. Артему или кому либо другому это сейчас не под силу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Perfecttwin » 28 май 2015, 12:58

Огромное спасибо Вам за ответы, Вы мне очень помогли :)
Perfecttwin
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 13:08

Perfecttwin, пожалуйста)). Вы очень красивая пара, счастья вам.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!