Первый форум о приворотах

Подскажите пожалуйста!!!Повторная диагностика.

Grisha, здравствуйте. Посмотрю Вашу…

Сообщение Grisha » 26 май 2015, 18:08

Здравствуйте!
Обращаюсь впервые, поэтому сразу извиняюсь, если не туда или не то пишу.
Познакомились в прошлом году с девушкой. Влюбился в нее просто как школьник. Начали общаться. Все было прекрасно, события я не торопил, но тут появляется ее бывший. Наши отношения шли по восходящей, мне казалось, но после его появления, она сразу перевела меня в статус друга.
Прошло более полугода. Отношения у них какие - я не знаю, не интересуюсь. Но я всегда стараюсь ей помочь, всегда поддержу. От поддержки она никогда не отказывается.
Порой мне кажется, что ее тянет ко мне, но как будто там он ее не отпускает. Или у них и правда любовь, а я третий лишний.
Спросить прямо у нее я не решаюсь, боюсь ее потерять этим разговором.
Подскажите, есть ли у нас взаимные чувства и перспективы развития наших отношений.
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Grisha » 26 май 2015, 18:19

Barcelona писал(а):Посмотрю вас сегодня.

Спасибо большое, буду ждать.
Barcelona писал(а):Посмотрю вас сегодня. Ваше фото поменяйте. Со своей техники не могу глаза разглядеть (не исключаю что с компьютера их видно).

Так виднее?
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Grisha » 26 май 2015, 18:27

Barcelona писал(а):Grisha Да так хорошо.

Спасибо, буду ждать хороших новостей !
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 26 май 2015, 23:25

Григорий, Катя о вас очень хорошего мнения, она видит вашу поддержку и ценит это. У нее есть к вам привязанность. Она может приходить и уходить, пропасть из виду на неопределенный срок, а потом опять появиться, но забыть вас она не сможет. Ее чувства к вам носят кармический характер. Но на действиях именно она будет все портить.
На данный момент у вас показаны трудности в общении, непонимание и разность во взглядах. Возможность отношений скоро совсем рухнет, но при этом ни один из вас не хочет за них бороться, вы пустили все на самотек. А между тем шанс на совместное будущее у вас еще пока есть. Но для этого вам необходимо проявить активность. Постарайтесь больше общаться с ней, покажите свою заинтересованность и не бойтесь разговора. Удачи!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 27 май 2015, 13:02

Спасибо за развернутый ответ!!!
Можно задать дополнительный вопрос, если он вас не затруднит.
Я так понимаю, что с бывшим чувств у них взаимных нет?
И что такое "кармическая"?
Спасибо еще раз.
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 27 май 2015, 13:38

Grisha я не смотрела их взаимоотношения с бывшим, поскольку вопрос был поставлен иначе и у меня не было ни его фото ни данных. Это вопрос другой диагностики.
Кармические чувства. Не исключаю, что вы были вместе в прошлых воплощениях и в этой жизни встретились не просто так. Но настолько глубоко я не копала. Если проще, то это ситуация, когда люди сходятся-расходятся, то любят-то ненавидят,пропадают из виду на несколько лет, а потом опять сталкиваются... при этом не могут отпустить и забыть. Вы можете не быть вместе, но она обречена о вас думать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 27 май 2015, 14:34

Barcelona писал(а):Grisha я не смотрела их взаимоотношения с бывшим, поскольку вопрос был поставлен иначе и у меня не было ни его фото ни данных. Это вопрос другой диагностики. ..


Простите, не знал, тогда сразу бы закинул и его фото ((((
Спасибо за разъяснения!
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 27 май 2015, 14:45

Отношения у них
какие - я не знаю, не интересуюсь.

Думала вам этот вопрос не важен. Может если начнете интересоваться, то и без диагностики все узнаете! В любом случае удачи вам!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Grisha » 27 май 2015, 14:52

Barcelona писал(а):Думала вам этот вопрос не важен. Может если начнете интересоваться, то и без диагностики все узнаете! В любом случае удачи вам!


Очень важен, извините, что я такой косяк.
Я далее написал, что не интересуюсь, потому что боюсь потерять ее ...
Очень важен. Я у нее не интересуюсь, потому что боюсь потерять ее.
Извините, что я такой косяк и не полностью попросил вас разобрать этот треугольник ..
Grisha
 
Сообщений: 38

Сообщение Barcelona » 27 май 2015, 15:34

Grisha не переживайте вы так :) все узнаете!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!