Первый форум о приворотах

отношения

Здравствуйте мастера практики Обращаюсь к Вам помогите разобраться Меня звать Ольга я замужем так можно…

Сообщение nadja » 25 май 2015, 15:08

Здравствуйте мастера практики
Обращаюсь к Вам помогите разобраться
Меня звать Ольга я замужем так можно считать но не более.
Пять лет спустя я встретила мущину он очень по мне заботился и у меня появились к нему чувства я себя чувствовала что есть на кого уперется что я за нем замужем а не за мужиньком.Я хотела розвестись и начать жизнь снова но мужинек мой очень наязлив жизни с ним небыло и жить недает. Теперь я непонимаю что происходит нет ли со стороны муженька какого то влияния магии остуды или чего то ещё или топрсто привычка теперь больше внимания я стала уделять ему чем тому за кем я почувствовала себя женщиной и он был мне очень дорог теперь у нас выходит лабиринт .Высылаю свою и мужинька фото
Дайте пожалуйста ответ
nadja
 
Сообщений: 5

Сообщение Lady Winter » 25 май 2015, 16:52

nadja, посмотрю Вас. Вы через транслитор пишите? Не весь текст понятен, поправьте, пожалуйста. И выложите также фото и данные своего возлюбленного.
Ольга, какой у Вас вопрос?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nadja » 25 май 2015, 18:56

Вопрос такой какие отношения нет ли магического влияния со стороны мужинька? Я чувствую что то не так
nadja
 
Сообщений: 5

Сообщение nadja » 25 май 2015, 19:27

Михаил18 05 1964
nadja
 
Сообщений: 5

Сообщение Ginny » 25 май 2015, 23:34

Тема рассматривалась уже - "Петр, который Михаил" - Ольга
diagnostika-otnosheniya-t10081.html
Михаил, если очень хочется повторной диагностики, зайдите в Услуги, не стоит эксплуатировать Практиков под разными никами. Даже если Вы сейчас начнете утверждать, что Вы Ольга), спорить не буду, только перенаправляю в предыдущую тему (см. ссылку выше).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение nadja » 26 май 2015, 00:16

Утверждать ничего небуду сделайте пожалуйста повторную с тем вопросом хочу убедится так ли оно есть. Вы как мастера в этом деле
nadja
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 00:37

Доброй ночи! За эксплуатацию и обман Мастеров и Практиков Вам будет вынесено предупреждение! Ознакомьтесь с Правилами БД-следующую БД Вы можете получить только через месяц. Если Вы хотите получить консультацию именно от Уважаемой Жанны, то Вам следует обратиться с просьбой в ее Личный Кабинет и это услуга платная))).
kabinet-ginny-t5788.html
Если Вам нужна просто повторная срочная диагностика, то можете также на платной основе обратиться сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nadja » 26 май 2015, 01:18

Доброй ночи. Если сделана диагностика но полностью нераскрыта платная будет такая же?
nadja
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 26 май 2015, 01:56

nadja
Многоуважаемый! Не злоупотребляете ли Вы БЕСПЛАТНЫМИ услугами? Вам дали БОЛЕЕ ЧЕМ исчерпывающие ответы, даже сверх установленных правил. А уж идти в платные услуги или нет, это Ваше личное дело. И ознакомьтесь с правилами форума.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!