Первый форум о приворотах

Возможно ли возобновление отношений?

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений в ближайшее время?…

Сообщение Juliya111 » 25 май 2015, 00:27

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений в ближайшее время? Интересуют сексуальные отношения. Никаких серьезных отношений не планирую так как не свободна. Заранее спасибо за внимание к моей просьбе!
Juliya111
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 25 май 2015, 00:30

Добрый вечер, посмотрю Вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Juliya111 » 25 май 2015, 00:31

Спасибо! С нетерпением жду!
Juliya111
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 25 май 2015, 09:57

Юлия, добрый день! Фото можете убирать, если хотите. И немного предысторию напишите, до этого такие же были у вас отношения?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Juliya111 » 25 май 2015, 10:12

Да, отношения были без обязательств. Но очень теплые. Сначала заинтересованность с его стороны. Затем у него интерес начал пропадать, а мой наоборот расти. Длились отношения около полугода. С июня прошлого года отношения практически прекратились. Осталось общение в сети на уровне привет-пока. Если обращаюсь с просьбой-помогает всегда.
За год прекращения отношения я просто извелась. Очень по нему скучаю и хочу возобновить те отношения что были. Неоднократно намекала на встречу, но он всегда отказывался.
Если возможно, хотела узнать, есть ли у него отношения сейчас с девушкой. Спасибо!
Juliya111
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 25 май 2015, 10:49

Юля, по поводу девушки не скажу,отвечу пока на ваш главный вопрос. С Владимиром вы общаться будете, интеллектуально вы очень совместимы, но все же больше дружески, чем как любовники. Возобновление сексуальных отношений скорее возможно, но рассчитывать придется только на себя. Он со своей стороны не планирует никаких шагов предпринимать. Да и стоит ли? Ни к чему эти отношения не приведут,нет в них никакого смысла. Вы же сами похоже до сих пор сомневаетесь, порвать или продолжить.. Могу сказать как будут развиваться события и в том и в другом случае.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Juliya111 » 25 май 2015, 11:00

Я совершенно не сомневаюсь нужны ли мне отношения! Я уже год каждое утро просыпаюсь и каждый вечер засыпаю с мыслями о нем и со 100% уверенностью, что отношения вернутся. Я очень-очень этого хочу!!! Буду бесконечно благодарна Вам если посмотрите развитие отношений и его отношение ко мне.
Ну и если возможно, если ли у меня соперница. Спасибо!
Juliya111
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 25 май 2015, 11:14

Я уже все посмотрела. Про соперницу не скажу опять же ничего,я смотрела только вашу пару и ваши отношения. Смотрите, Владимир в продолжении отношений смысла не видит, почему собственно и решил свести все к привет-пока. А не видит потому, что вы не свободны. Он свою жизнь и отношения не может строить, двигаться дальше. Продолжая встречаться с вами, начать какие то новые отношения он не сможет, ему придется и Вам врать и той с кем он попытается что то начать. А это мужчин из зоны комфорта выбивает и весьма.. Потом зачем еще раз на одни и те же грабли наступать, он уже знает как у вас все может быть, чем начнется и чем закончится, страсть державшая прошла, все буднично очень стало.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Juliya111 » 25 май 2015, 11:27

Владимир уверен, что сейчас я свободна. Но ему это не интересно;(((
Правильно я поняла, что отношения всё же возможны, хоть ни к чему они и не приведут? Тем более я и не жду чтобы привели...
Juliya111
 
Сообщений: 10

Сообщение Твоя Лапа » 25 май 2015, 11:31

Чтоб вернуть то что было, придется изрядно потрудиться, и женскими штучками, и магическими возможно. И вот вы получаете желаемого Владимира. Все возвращается на круги своя, какое то время страсть, безумие. Но он от этого морока очнется и посыпятся невысказанные претензии, обиды, и давить он на Вас начнет уже не шуточно. Потребует развода, не знаю юридического статуса вашего "несвободна". Да рунам это и не важно, вижу что есть человек с которым семья. То есть просто без обязательств Владимира больше не устроит. Решитесь на такое?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!