Первый форум о приворотах

У девушки пропали чувства.

Barcelona спасибо большое. в общем в марте все было хорошо я познакомился с ее родителями.все замечательно.…

Сообщение Влад_1007 » 22 май 2015, 18:59

Здравствуйте! У девушки пропали чувства. хотя дело шло к свадьбе и любовь ее я видел и чувствовал. подскажите может какой заговор использовать..или уже не вернуть ничего..она говорит что сама хочет все вернуть но это ж не кнопка... Владислав 10.07.1993 Мария 21.09.1995 Изображение
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Влад_1007 » 24 май 2015, 16:44

Barcelona ну скорее чтобы вы посмотрели чувства..и подсказали что делать. может и не стоит проводить заговоры. а если действительно у нее ушла любовь , то как вернуть ее обратно...
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Влад_1007 » 24 май 2015, 18:10

BarcelonaИзображение спасибо большое. в общем в марте все было хорошо я познакомился с ее родителями.все замечательно. планировали свадьбу через год. а в апреле пошел холод резко от нее. ничего не хочет ничего не надо. в итоге в начале мая расстались. говорит что чувства ушли и тд. но она хочет все вернуть назад но не может ж заставить себя. говорит что я для нее лучший и все такое но не хочет причинять боль поэтому расстались. сейчас общаемся чисто как друзья. она волнами то сама тянется ко мне и говорит все будет хорошо у нас просто период такой, то вообще ей безразлично на меня . ничего не могу понять уже.
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Лисёнок » 24 май 2015, 18:25

Влад_1007, замените свое фото.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928


Сообщение Barcelona » 25 май 2015, 00:27

Влад, девушка у вас хорошая, яркая, солнечная, но вот на волевой чакре прослеживается страх к переменам. Она сама запуталась. Не может решить чего хочет. То ли личного роста, то ли семьи. Заключать себя в рамки не готова, ей в них тесно, но и привязанность к вам есть и уйти ей не легко. К слову и чувства у нее есть, может не такие яркие как бывают в самом начале отношений, но пока вполне стабильные. Сейчас она считает, что ей нечего вам предложить и голос ее разума против отношений. Союз держится на привычке, ее интерес утерян и сама она врятли что то будет делать ради отношений.
Если вы сможете собраться и двигаться несмотря на препятствия, то добьетесь желаемого. Ваша основная задача сейчас не напугать. Действуйте поступательно, обдуманно, не горячитесь, не надо спонтанности и лишних эмоций. Решительных перемен тоже не нужно, еще больше спугнете. Заметила так же повышенную заботу о ней с вашей стороны, если это так, то не перегибайте, это тоже может спугнуть. Будет не легко. Вам придется вернуть ее интерес не оказывая давления. Шансы есть, но с приложением огромных усилий. Поможет ли вам магия? Да поможет, через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил. Не лепите что попало, не торопитесь, больше не значит лучше.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Влад_1007 » 25 май 2015, 11:14

Barcelonaспасибо большое...но вообще шансов больше что будем вместе или то что не будем вместе?
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Barcelona » 25 май 2015, 11:48

Влад_1007 Ваши шансы напрямую зависят только от вас. Я раза 3 прокрутила возможности ваших отношений. Все указывает на вас. Если она вам нужна и вы готовы бороться, то все получится. Но тут сомнений быть не должно, потому что тяжело будет. Все решат ваши действия или бездействия.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Влад_1007 » 25 май 2015, 12:31

Barcelona хорошо я понял. спасибо большое.
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!