Первый форум о приворотах

Защита для ребёнка на булавку.

Нравится! Можно паралельно покормить ворон их в парках много. А булавку потом куда лучше бы? может в…

Сообщение Ева79 » 25 ноя 2014, 22:58

Agleh писал(а):Ева79, возможно просто у Вас не желает работать этот заговор, такое тоже млжет быть. И сообщает Вам об этом таким вот образом.. Или кто то мог пожелать в спину.

Ясно, ну в общем я почистила заговорили опять, если третий раз отвалится, то наверно не желает заговор работать.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Elsa » 28 ноя 2014, 19:45

Скажите пожалуйста, можно ребенку сережки (гвоздики) заговорить? Ето единственная вешь которую она никогда не снимает. Мы булавку каждый день в спешке будем забывать перекалывать. Плюс в школе на физ.кыльтуре недопустят булавку - я ето точно знаю (из правил техники безопасности)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 28 ноя 2014, 19:51

Elsa, можно на сережки. Только ведь и сережки будет менять :)
Beatrisa писал(а):Или же заговорить не булавку,а вещь,с которой малыш не расстаётся
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 28 ноя 2014, 20:04

сережки не снимет. она еще маленькая - несумеет :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение тетя » 20 мар 2015, 15:43

Спасибо, работает. Сделала оберег на булавочку, повесила рядом с крестиком, два месяца ребенок проносил, вчера неожиданно растегнулась.
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение LimonKa15 » 24 май 2015, 11:15

Господа, подскажите, при колдующей маме, такой защиты на булавку для ребенка будет достаточно? или необходимо что то еще добавить. Например вот это комплекс защит от уважаемой Svit kompleks-zashchit-na-rebenka-t3107.html
Я прошу прощения, если несу околесицу. Просто хотелось бы понять как лучше сделать. Хочу сразу оговориться, что к ТС не прибегаю в своих делах.
Прошу совета :Rose:
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Svit » 24 май 2015, 11:47

LimonKa15 писал(а):

Господа, подскажите, при колдующей маме, такой защиты на булавку для ребенка будет достаточно? или необходимо что то еще добавить. Например вот это комплекс защит от уважаемой Svit kompleks-zashchit-na-rebenka-t3107.html
Я прошу прощения, если несу околесицу. Просто хотелось бы понять как лучше сделать. Хочу сразу оговориться, что к ТС не прибегаю в своих делах

LimonKa15, зависит от того сколько лет ребенку, если маленький, то колдующей маме я бы посоветовала хорошую защиту на себя поставить, сильную, а на ребеночка Живой щит... если с ХЭ работаете то от Хелли вариант хороший, а булавка как и молитвы в дополнение.
Ребенок должен быть максимально защищен, если уж Вы колдовать надумали, ребенок самое слабое звено.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LimonKa15 » 24 май 2015, 12:09

Все, я поняла. Спасибо. На Ваш взгляд, какую лучше защиту мне себе поставить? zashchita-obereg-na-krovi-t5930.html этой достаточно на себя?
А если, ваш вариант живого щита? Он противоречит ХЭ? Вроде нет...могу ошибаться. Мне как то Ваш вариант нравится больше
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Анюта » 30 июл 2015, 20:24

А заговор лучше читать утром или вечером?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Лёля » 30 июл 2015, 23:16

Ани90 писал(а): заговор лучше читать утром или вечером?

лучше на рассвете, либо в полдень
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!