Первый форум о приворотах

Найти работу или подработку

Liudvika писал(а):хлеб специально для обряда покупать? Да. Liudvika писал(а):что с остальным хлебом делать? Птицам…

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 14:50

Amata писал(а):На растущей луне.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 23 май 2015, 17:14

Вот уж действительно ерунда . Согласна с alelaz абсолютно . Как можно конкретно ХЭшный обряд переделать под ЧМ ? Тут заговор- молитва в Господу, ни убавить ни прибавить . А в ЧМ вы кому молится будете , бесам ? В таком тоне вы долго с ними не протяните , сожрут вас . Поэтому не мудрите , берите другой ЧМ обряд для себя .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение leverel » 23 май 2015, 19:20

[b]Tesy[/b] хорошо извини и не кидай в меня сильно много гнилыми помидорами

виновата и уже поняла что спросила глупость(((( :%)
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Lauria » 23 май 2015, 23:34

leverel писал(а): leverel » Сегодня, 19:20

Tesy хорошо извини и не кидай в меня сильно много гнилыми помидорами

Добрый вечер! На Форуме принято обращение на "Вы", о чем Вам уже писали. Тем более, по отношению к МАСТЕРУ-это обращение некорректно вдвойне!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение leverel » 24 май 2015, 11:03

[b]Lauria[/b]

Приношу свои извинения. Так как проживаю в загранице и у меня нету русской клавиатуры, иногда транслитор неправильно переводит. Но это не оправдывает, я просто не проверила :sorry:

извините еще раз ((( :sorry: :sorry:
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Mira_Slavna » 27 май 2015, 12:20

еще один вопрос про хлеб, а можно ржаной хлеб заменить ржаными хлебцами? Они диетические и там даже меньше добавок чем в классическом хлебе.
Я бы купила специально под обряд упаковку и за день съела
мне так нужно новую работу найти:( резюме рассылаю, а никто не перезванивает. Даже не знаю почему, резюме у меня хорошее, опыт достаточный. Может конечно пока не судьба уходить отсюда и я должна тут еще чему-то научиться...
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Agleh » 27 май 2015, 15:54

Mira_Slavna, Вы думаете о диете или работе? :) Спеките ржаной хлеб для обряда, это будет лучше всего. И добавок там не будет, и будет намного вкуснее покупного, и для обряда полезнее.
Mira_Slavna писал(а):я должна тут еще чему-то научиться...

Про судьбу говорить не буду, а насчет "рано" - очень может быть. Подумайте, чему Вы еще не научились, какой урок не выучили. Не обязательно в профессиональной сфере, может быть в отношении к работе, к людям, к себе. А может быть просто на этой работе Вам суждено с кем то познакомиться, а он еще не пришел в фирму. Причины могут быть различны.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mira_Slavna » 27 май 2015, 18:27

Agleh писал(а):Mira_Slavna, Вы думаете о диете или работе? :) Спеките ржаной хлеб для обряда, это будет лучше всего. И добавок там не будет, и будет намного вкуснее покупного, и для обряда полезнее.

о диете и о работе! :D в жизни как-то трудновато о чем-то одном думать. Приходится всегда обо всем сразу.
если найду ржаную муку попробую испечь сама. Это хороший вариант ))))
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение kleo_girl » 19 сен 2015, 14:36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие - этот обряд только для личного применения или можно для других делать?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 19 сен 2015, 14:48

kleo_girl писал(а): этот обряд только для личного применения или можно для других делать?

kleo_girl, здесь больше на себя, или же пусть с Вами на рассвете встает, хлеб с водой заговоренной съедает и выпивает, пост целый день на хлебе и воде выдерживает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!