Первый форум о приворотах

Усиление действия ПРИВОРОТА

ведьма писал(а):7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень…

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 12:09

Я много раз отвечала,на вопрос как усилить действие приворота.Решила создать тему тут.Не важно,делаете приворот сами или с помощью мага.Важно,не мешать лечь привороту.Поэтому спросила у Аматы разрешения,выкладывать секреты по фен шуй тут.Как только ,сделали приворот,начинайте гармонизировать пространство.Во-первых определите,где у Вас юго-восток и что там находится. :)
1.Если у вас в доме на стенах развешаны ваши фотографии и портреты, на которых вы прекрасны и восхитительны, но одиноки, – их желательно снять. Как говорила героиня Амалии Гольданской в фильме «Рецепт колдуньи», «пора покончить с этим культом личности!» Именно так она поступила со своими фотографиями, и обрела-таки в конце фильма счастливую любовь.
Все изображения, которые могут символизировать одиночество, тоже надо убрать. Сюжеты с грустными лицами следует припрятать. Даже фото сексапильной красотки, которое висит ради того, чтобы побуждать вас больше заниматься спортом и меньше есть имеет побочные эффекты.
2.Юго-восток находите в квартире в целом,и в комнате где будите гармонизировать и привлекать любовь.
3.Я очень люблю парный символ уточек-мандаринок.Работают очень быстро.Рядом можно поставить 2 красных свечи,2 сердца.Символы парности.Ставите все на розовую или алую ткань.
4.Символ двойной удачи я советую положить под матрас,со стороны партнера.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 17:46

Дарует исполнение мечтаний и способствует счастливому браку, привлекая гармонию в отношения между супругами. При использовании этого амулета исполнение желаний сопутствует как его обладателю, так и его партнеру по браку. Это очень сильный амулет для создания прочного союза любящих и понимающих друг друга людей.
Вложения
174.jpg
174.jpg (23.01 KiB) Просмотров: 6555
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 17:49

А как его использовать?Распечатать фото или отдать сделать мастеру?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 17:57

можно нарисовать красным маркером,и визуализировать своего мужчину.Положить под матрас. :)
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 18:09

5.На совместное фото можно с помощью фотошопа. Написать МАНТРУ.
ОМ КЛИМ КАМА ДЭХИ СВАХА
ОМ МИТРАЯ ОМ МИТРАЯ
АХАМ ПРЭЙМА АХАМ ПРЭЙМА
Мантра страстной любви. ИЛИ
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ
ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ
Мантра для наслаждения, люби, нежности и доверия.
вНИЗУ НАПИСАТЬ ИМЯ Д.Р +ИМЯ Д.Р
6.НА ЗЕРКАЛО
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ
РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА
Мантра, укрепляющая уверенность в себе, дарующая очарование
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение stef » 16 янв 2013, 18:19

на зеркале с обратной стороны?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 18:28

На совместное фото писать с лицевой стороны?Красными чернилами? Или имелось ввиду,что написать с помощью фотошопа можно?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение stef » 16 янв 2013, 18:29

Совместное фото с помощью фотошопа, а писать на обороте фотки
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 18:32

А чернила какого цвета?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Sineglazka » 16 янв 2013, 20:56

Ух ты! Ведьма, Вы практикуете фэн-шуй?
Я в свое время им увлекалась :)
Дома с компасом ходила, определяла стороны света, и что в каком секторе нужно поместить для улучшения сферы жизни.
Вот сейчас вспоминаю, что я вешала на стену над своей кроватью картину с изображением пионов, на столе ставила две фигурки кошек, парные сердечки)
В ванной трубы канализационные перевязывала красной тканью и даже ведро под мусор купила красного цвета :)
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!