Первый форум о приворотах

Стечение обстоятельств или что-то другое...

Большое спасибо за проделанную работу!!!Буду работать и не опускать…

Сообщение Reeva » 19 апр 2015, 10:58

Добрый день,уважаемые практики,просьба посмотреть меня на наличие какого-то негативного воздействия или я просто себя накручиваю.
В один день творилось что-то непонятное:утром в меня чуть не врезался авто,выехавший на встречную полосу,удалось избежать. Но водитель вел себя очень агрессивно,плюнул в мое авто. Честно говоря,я за рулем давно,такое впервые. Но вечером того же дня,в меня влетает пьяный водитель,когда я остановилась на светофоре. Авария серьезная,я не пострадала,но автомобиль сильно. Водитель скрылся.
Я стала себя накручивать,что это не случайности,вот так в один день.
До этого дня я делала вызов стихийный.
Могут ли быть эти вещи связаны и что,мысли об объекте мне нужно оставить ли это уже мои выдумки?
Спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Anvikta » 20 апр 2015, 14:14

Дарья, это не вызов. Хотя, помагичили вы основательно. 5 энергоцентров с привязками и причем не свежими, а уже въевшимися. Это из 7.... Но, силы сверху Вам благоволят, поэтому считайте, что Вам везёт. Вообще, в таком состоянии как у Вас люди впадают в депрессию и безденежье. А авария, все-таки по другой причине. Плюнула Вам в след барышня одна, то ли подруга, то ли мужчину вы с ней делите, но где-то она прямо близко с Вами, общаетесь вы с ней достаточно часто-близко. Ближе как светловолосая. Негатива в ней просто уйма. Вас ненавидит жутко. Даже не завидует, а именно ненавидит лютой ненавистью. Иногда даже ревет от своего бессилия, что сделать Вам ничего не может. Вообщем, кинула она такую фразу, "чтоб ты перевернулась", вот это и ходило за Вами, пока не нашло. А нашло как раз потому что общее состояние энергетики очень слабое. Чиститесь и ставьте защиты. А еще лучше, перекладом барышне отдайте, если понимаете о ком говорю.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Reeva » 21 апр 2015, 19:37

Anviktaогромное спасибо за Вашу работа, честно говоря, шокирована...но Вы меня с одной стороны успокоили.
Если не сложно, поясните, пожалуйста, про энергоцентры...ничего не поняла) я в них ноль.
помагичили вы основательно. 5 энергоцентров с привязками и причем не свежими, а уже въевшимися. Это из 7....

Осознанный вызов делала первый раз на самом деле...а Вы пишите "въевшиеся привязки"....как понять?

Защиту я как раз вот собиралась сделать
Скрытый текст:
хотела на крови
в это новолуние и дальше работать с объектом уже, а тут эта авария меня просто выбила из сил совсем, я сейчас полностью свое внимание переключила и объект на второй план ушел....т.е. мысли о нем автоматически пропали пока.
хотя на самом деле до авария, мне казалось и я чувствовала, что прям полна сил и полностью уверенна, что объекта хотела бы вернуть.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Anvikta » 21 апр 2015, 20:20

Reeva, Вам сейчас себя почистить бы, потом переклады парочку и защиты. Желательно не одну. По энергоцентрам, позвольте отвечу в лс.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597


Сообщение Katja » 03 май 2015, 00:12

Нарушаете правила бесплатной диагностики
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Reeva » 03 май 2015, 00:31

Katja добрый вечер,я правильно поняла,что ошибка в том,что вопрос могу задать не раньше 20 мая,если была БД в апреле?
Вынести в отдельную тему потом?
Спасибо
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Валькирия » 03 май 2015, 02:39

Reeva
Вы правильно поняли. :) Тему можете поднять эту. И не забывайте, что по правилам всего 3 БД в год. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Reeva » 22 май 2015, 18:59

Подниму тему,месяц прошел.
Уважаемые практики,просьба посмотреть...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Reeva » 23 май 2015, 00:52

Lauria писал(а):Дарья, доброй ночи! Определитесь с одним вопросом и я посмотрю Вас завтра)))

Добрый вечер! Я думаю,вопрос второй основной.
Первый так или иначе 'мешающие обстоятельства' )
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!