Первый форум о приворотах

Заставить что-либо сделать

1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей,…

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 18:46

россияНа фото читали?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение россия » 24 фев 2015, 18:48

на фото . прямо в глаза смотрела ему, три раза
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Pugovka » 24 фев 2015, 20:06

А как вы думаете, можно этими оморочками объект заставить подойти и познакомиться?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Lauria » 24 фев 2015, 20:29

Pugovka, поменяйте соответственно текст и пробуйте))) Потом нам расскажете о результате.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aquawoman » 26 фев 2015, 20:01

У меня не так сработало... очень долго прошу своего МЧ привезти мне белых перьев, сказала, что в школу на поделки иногда нужно и запас перьев не помешает. Два его соседа разводят гусей...Не привозит никак, эту оморочку начитала вчера ... Цель была-перья,другое в голову ничего не пришло, а проверить сработает у меня или нет,хотелось... Вспомнила про перья, ну естественно в текст перья включила. Сегодня гуляли в дэндропарке, очень люблю там гулять..Птиц тамошних иногда выпускают из вольеров...Когда людей мало, птицы ходят прям по дорожкам... В общем он выдернул перо у павлина и мне подарил.... Прогулка была незапланированной..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Ariadna » 26 фев 2015, 23:00

SonskY, у меня тоже такое было... из множества оморочек методом проб и ошибок подобрала всего две, но ттт, рабочих : "не иду я, на ведмеде еду...", и Мати Мара...
Подбирайте, сработает что-то обязательно
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лыжница » 22 май 2015, 22:03

SonskY писал(а):у меня вообще не срабатывает ни одна оморочка

Такая же ситуация :( Сижу читаю в затылок, результат ноль :cry:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Ariadna » 23 май 2015, 00:07

Лыжница, а с волей у объекта как? У меня товыарисч волевой был, пока пробила, намучалась...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лыжница » 24 май 2015, 18:45

Ariadna писал(а):Лыжница, а с волей у объекта как? У меня товыарисч волевой был, пока пробила, намучалась...

Ariadna, воля, как оказалась "железобетонная". Делала на убывающей ослабление. Но видимо недобила. Но мы не привыкли отступать :D . Буду долбить. Результат должен быть, я уверена. :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Ariadna » 24 май 2015, 19:51

Лыжница, понимаю... Я без подчинов пробила, долбила "не иду я, на ведмеед еду...", раз на 5 начало получаться.
:good: :Rose: "мы будем драться до конца... ":) Желаю удачи!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!