Первый форум о приворотах

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к…

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 08:14

Katena_a_a писал(а):Читать нужно обязательно в открытое окно?
5 дней по 12 раз до полудня?

Amata писал(а): Однозначной обрядовой части нет - тут уж у кого на что фантазии хватит. Я бы на воду читала, 3 раза в день - на восходе, закате и в полночь - с последующим опоем.

Katena_a_a писал(а):И можно ли сразу добавить подклад на na-novuu-igolku-t3339.html?

Нет, поклад, это та же присушка, разнесите по циклам, нельзя в один, обряды перебьют один одного.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 18:02

Juju писал(а):Уточните пожалуйста время проведения обряда-понимаю,что на рассвете,НО,это начать в 8.15 и тогда пока дочитаю 12 раз,будет после рассвета,так нормально?

Начните чуть раньше времени рассвета, самое главное чтобы сам процесс, то есть пока Вы читаете попал на 8-15, а когда закончите, это уже не важно
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 29 янв 2015, 18:04

Juju,я читала на балконе в окно,открытое,но было тепло,а сейчас думаю замерзнете
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Juju » 31 янв 2015, 15:36

Zhadi писал(а):и я бы все же отнесла любы под дуб,как извинение за то,что потревожили.

Может можно под другое дерево? Тут писали,что не важно какое...а то я дуба в ближаишее время не доберусь...и любое зерно подходит? У меня только рис,гречка,перловка и манка есть...ну и овсяные хлопья...а,и ето можно взять из дома,специално покупать не надо?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 15:47

Juju правильно конечно любы отдельно покупать,пшеницу хорошо,овес,и оговаривать про себя-для чего и куда. Но уже как есть так и делайте.Хлебушка еще понесите да на салфетку все положите
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 15:57

Juju писал(а): У меня только рис,гречка,перловка и манка есть...ну и овсяные хлопья.

Пшено.. Я как то понесла гречку, ну зерно ведь... А потом один мудрый человек на этом Форуме подсказал, желательно чтобы впрок пошло, чтобы птички поклевали, гречку будут клевать? А пшено возможно поклюют..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 15 мар 2015, 22:46

pinya писал(а):у кого-то сработала присушка?

да.
А вообще, если Вы не заметили, такие вопросы на форуме не приветствуются. Магическое молчание, знаете ли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 22 апр 2015, 07:41

Тони писал(а):скажите пожалуйста,а нужно ди перед этой присушкой ослаблять защиту мужчины?

Тони, если защита есть, то она просто не пустит обряд, не даст ему лечь. По диагностике смотреть нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Belle93 » 22 май 2015, 10:30

У кого-нибудь эта присушка бинарит? У меня практически сразу начала, хотя на мне остуда и эмоций нет практически никаких.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение kat1412 » 22 май 2015, 10:33

Belle93, защиту надо было ставить, а про бинарность почитайте тут, возможно свой случай найдёте
vse-po-energetike-t10161.html
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!