Первый форум о приворотах

Хождение за тридевять морей


Сообщение светланагорбунова19 » 21 май 2015, 11:58

Спасибо!У меня один вопрос-почему мужчины возле меня не,,тормозятся,,?Ведь нравлюсь и по характеру,и по темпераменту..Что со мной не так?
светланагорбунова19
 
Сообщений: 8

Сообщение светланагорбунова19 » 21 май 2015, 16:22

И вторым вопросом будет вот этот человек.Кто он для меня?Зачем всё время пропадает и возвращается?
2251692071.jpg
Виктор 43 года
светланагорбунова19
 
Сообщений: 8

Сообщение Anvikta » 22 май 2015, 00:55

LimonKa15, Ксения, конечно, сложно делать диагностику, не видя второго лица. По ощущениям, он мыслями где-то рядом с Вами и больше склоняется к тому, что стоит начать общаться, но пока не готов, не вижу я решительности по отношению к Вам. То, что Вы занялись магией, это уже даже не от него идет, точнее не для него, а это Вам по судьбе. Вы и дальше довольно часто будете ею пользоваться, но сильно в себе это развивать не станете. Время от времени. Возможности у вас хорошие и шансы есть, но вот работу до конца не доводите, скорее всего делаете все спонтанно и поэтому пойдут проблемы. Вам нужна четко схема действий и постоянный контроль над ситуацией, с помощью той же диагностики. Потому что иногда что то приходится подделывать, добавлять. Поэтому, результата Вы скорее добьетесь даже, но на короткий период. Он до конца из Вашей жизни не ушел. Хотя пока и не развернулся обратно идти особо, но тянете Вы его на себя достаточно уверенно и сильно.
У Вас вообще отношения с Денисом начались с любовного увлечения, а не глубоких чувств. На первом месте стояла страсть и физическое влечение. Мысленно Вы так и не стали парой, к сожалению. Я о том, что не все факторы сложились, чтоб получилась крепкая семья. Как ранее уже сказала, магией Вы его вернетесь на время, но потом к сожалению будет период полного затишья. А вот в отдаленное будущем, не ранее чем через года полтора, появится другой мужчина.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 22 май 2015, 01:06

ЛапкаКлон, Тамара, дело в том, что мужчины Вас боятся. Вы ж такая энергичная, хотя, вроде и пытаетесь быть женщиной в полном смысле этого слова. Но ещё и вопрос в том, что беда с Вашими энергоцентрамИ. Есть очень большое желание семьи, но все дороги к ней закрыты. Высшие силы в этом Вам не покровительствуют, сами Вы до конца тоже не можете про кого то даже из бывших сказать, что вот он мой мужчина, а как следствие и не влезете этого мужчину так, чтоб зацепить. Отношения бывшие особо Вам радости не приносили, были легкими и как я уже сказала, сильно за душу не зацепили, чтоб вот моё и не отдам. Также, что причина в том, что и время Ваше как бы не пришло. Говорю как бы, потому что то, что висит на Вас по энергетике, не дает придти тому, что Вы так хотите. Чистите себя. И как минимум пару Лун. ВЫ просто на себя наделали всего по немного негатива, поэтому и вот так у вас. Вроде сглаза нет, порч тоже, но вот мелкая всякая ерунда, зацепилась прочно и образовалась из неё стена. Поэтому пока не снимите, дальше не сдвинетесь.
А Сергей не ваш, да, и вообще не сильно порядочный человек. У него девушка была, его родители с ней познакомились, в какой-то момент она взбрыкнула, в этот момент и попались Вы ему. Дальше они помирились. И он решил, а зачем объяснять, когда можно просто игнорировать. Выводы о человеке делайте сами.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 22 май 2015, 01:11

все, на тренировку больше никого не беру, по правилам светланагорбунова19 8 -ая участница.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LimonKa15 » 22 май 2015, 11:40

Anvikta Огромное Вам спасибо за проделанную работу!!! Честно признаюсь, поражена. Очень очень все точно. И про то как начались наши взаимоотношения и про то, что с магией столкнуться придется и сталкивалась. Меня, к сожалению, постоянно в это дело тыкает жизнь , буквально, носом. По поводу спонтанности, Вы, опять таки, правы. Я настойчивый, но очень импульсивный человек. Конечно понимаю, что здесь нужна и схема и степенность, поэтому стараюсь взять себя в руки и довести дело до логического конца. Денис, действительно, не ушел из нашей с ребенком жизни. Говорит что любит ребенка, поэтому и приходит иногда повидаться. Очень плотно общаюсь с его семьей. Каждый день с матерью и бабушкой. Все хотят, чтоб мы сошлись. Но локоток хоть и близко, а не укусишь. С моей стороны попыток сойтись было миллион. На все один ответ - "нет". Чем еще больше подстегнул меня к действиям. Сейчас я уже могу выложить его фотографию, если конечно, это еще актуально., в контексте диагностики. Так как у меня есть вопрос по теме: достаточно ли того действия, которое на нем сейчас и если нет, то можно ли, самостоятельно, применить приворот на вольт и три иглы от уважаемой Svit. Я на него давно нацелилась. Смущает только то, что могу сбить сделанную (не мной) работу. Но, по наитию, мне кажется, это именно то, что должно хорошо сработать.
Действительно, как пара, мы не состоялись. Здесь тоже ваша правда, т.к. у него свои "идеи" по поводу этого. Гражданский брак и все прекрасно. Я же смотрела на все иначе. Но, у меня всегда была мечта, жить семьей, чтоб ребенок рос с родным папой. Причем человек то он достойный. Смысл бороться, я считаю, есть. Мне хотелось бы его именно вернуть. Т.е в физическом воплощении - жить вместе и т.д.
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Anvikta » 22 май 2015, 14:30

LimonKa15, ок, я посмотрю его. И что на нем есть. Работа давно была сделана? Просмотром своим не Собью?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LimonKa15 » 22 май 2015, 14:44

Anvikta Спасибо! Был просмотр с самого начала, практически, но там прямо чуть чуть глянул мастер, одним глазом. Буквально сказал, что влияние чувствуется, и все. Сказал что сбить никак не мог. Сейчас я думаю уже можно глянуть смело, но опять таки, как практику, Вам виднее. Прошел месяц
Вот как Вам сказать точно....ведунья сказала мне, что привороты делает так сказать "белые".
Должны были, по идее, затронуться 3 чакры - голова, сердце, ну и низ. По крайней мере, на тот момент, что то мощное применять она не хочет. А вот я делала по мелочи - окормы, опои ( не уверена что сработали). Моя работа велась на то, чтоб развести его с новой пассией. Сработало. Разошлись. А вот я сейчас, если честно, на таком перепутье....даже не знаю как и быть. Самой с вольтом попробовать или нет. Т.к. вроде эффекта то, как такого еще нет. Хотя понимаю, что на данный момент разводить панику рано. Срок то еще небольшой прошел. Плюс ребенок. Т.е надо делать защиту хорошую. себе ему. Как видите хочу сделать все качественно, по возможности без ошибок. Чтоб не вышло как Вы мне написали - "будут проблемы"
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Anvikta » 22 май 2015, 17:31

LimonKa15 писал(а):. Т.к. вроде эффекта то, как такого еще нет.

Бывает и такое, что столько работы сделано, все лежит, все развернулась, а эффекта и действий от объекта нет. Естественно заказчик начинает топать ногами и кричать, что все в пустую. Я говорю, именно про тот случай, когда работа действительно проведена и мастер это мастер, а на пародийный на него элемент)) так вот, спустя еще пару месяцев, а то и три, звонит заказчик и с восторгом начинает рассказывать, что все так, как заказывал. Объект вернулся и тп. Так вот я это к тому, что сколько бы раз не говорила, с одного месяца и с одного приворота как правило результата нет. Нужно ждать.
LimonKa15 писал(а):ведунья сказала мне, что привороты делает так сказать "белые".

Хоть и делят привороты на белые и черные, но, к сожалению, приворот он и есть приворот, то есть вмешательство в чужую энергетику, а это далеко не благое дело. Поэтому скорее всего способ воздействия она выбрала либо через славянских богов, либо через стихии, либо энергетические. Но, какой и бы приворот не был, если у вас ребенок, защита нужна обязательно.

Теперь муж. Очень светлый и порядочный мальчик. У него пока идет становление его мужского я, поэтому иногда еще косяЧиТ. Но то, что он сам по себе правильный человек, это есть. И работа на нем есть, не скажу, что прямо сильно он Вашими привязками опутан, они пока сверху, очень сильно взялись мысли, остальные полегче. Самым последним идет физическое влечение, вот на это я бы добавила присушку на страсть. И добавила на чувства обряд. И воля послаБьте. Волю ему плохо ослабили,он в своей силе. Поэтому и Ваши попытки его не берут особо. Они как укус комара для него.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение LimonKa15 » 22 май 2015, 17:53

Ну это да, условное деление конечно. Знаю. Поэтому И хотелось бы понять что дальше делать, что там у него по энергетике и т д.
Про ребенка я её предупредила. О нем я позаботилась сама как смогла, хотя она мне и сказала, чтоб не переживала.
Пожалуйста, дайте знать, как можно будет убрать фотографии :Rose:
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!