Первый форум о приворотах

Обряд на примирение

А чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором: Господи, помоги, Господи,…

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 11:15

mamang Вот:http://privoroti.com/forum/na-primerenie-cherez-yabloko-t165.html или garmonizaciya-otnosheniy-v-luboy-pare-t44.html В основном во всех обрядах обращение к Господу идет..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение маргарита111 » 21 май 2015, 15:36

а если я не в ХЭ,то какой обряд применить?Запуталась.Цель-помириться с парнем,т.к. он сильно злится.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Lunam » 21 май 2015, 15:53

маргарита111, zagovor-chtobi-pomiritsya-t3989.html
попробуйте этот. Он не сложный и без привязки к ХЭ. А вообще в этой теме есть достаточно вещей не относящихся к христианству, это на случай, если не подойдет то, что предложила.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Zhadi » 26 май 2015, 11:15

Я вот думаю,а если человек не молится вообще,в церковь не ходит,то как тогда со словами об иконостасе?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 26 май 2015, 11:26

Zhadi, мне надо было помириться с мусульманином, причём я точно знала, что молитвы он читает, я заменяла "как он молится Аллаху", рифма правда терялась, но помирился, причём сам, а если просто крещёный, но не набожный оставьте как есть
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 28 май 2015, 22:21

Девочки-это вещь :good:
На второй день после проведения сам приехал,прощения просил,сидел как побитая собака))это при том,что человеку вообще никогда не свойственно извиняться в силу завышенного эго. В общем-рекомендую :good: Спасибо Форуму,Форумчанам и Св.Ирине :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение mili_87 » 22 авг 2015, 19:10

Предположим, не осталось огарков. Значит я иду в церковь и ставлю свечи там новые??
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 22 авг 2015, 20:28

mili_87 писал(а): mili_87 » Сегодня, 19:10

Предположим, не осталось огарков. Значит я иду в церковь и ставлю свечи там новые??

Используйте подсвечники под церковные свечи и огарки обязательно останутся)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Розочка » 12 дек 2015, 21:17

Чёрная Леди писал(а):Так бы и меня он люди жалел

простите,а как это - "меня он люди жалел",что имеется ввиду,не пойму к чему "люди"?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Альба » 12 дек 2015, 21:29

Чёрная Леди писал(а):Так бы и меня он люди жалел

stef , это у Степановой было, на примирение читалось рабов таких-то, тогда и строчка имеет смысл: "так бы и нас люди жалели" В конкретном же случае нужно читать " так бы и он ( имя) меня жалел".
В тексте исправила. stef , благодарствую, что заметили)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!