Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Hellen » 26 апр 2015, 07:51

Так, разрешаем недоумения.
По поводу остуды, отворота, защит и отсутствия диагностики.
Остуду пропускают практически любые защиты и остуда нам вовсе не повредит)) Легкая такая, шепоток просто :oops: ))) защита его и не заметит, а дамочка и охолонет малость... а вот отворот...
Ну зачем же лезть-то к дамочке с отворотом?))) Дамочка пусть сидит себе да радуется, как она хорошо поработала))) качественно. Ну а что мужик уже не так интересен... это вовсе, вовсе иная песнь.
Наша песнь. :x
Да потом отворот на нее супругу ставить))) супруга отвораживать да охолаживать, что б к ней, значицца, равнодушен был.
Отводные щиты, единственные, практически, защитные практики, что делаются на убыль. Зло уходом потому что :) )) Мансуров отводной щит посмотрите, он очень подробно его расписал, редкость просто)) Но есть исключения, когда отвод ставится на рост, на растение, к примеру. И тогда как растение растет, так и защита моя расти будет, там просто все на самом деле.

AnnaVera писал(а):защита на красную нить - это защита на носитель? Можно ее поставить в моей ситуации?

Ваша красная нить для серьезных работ это мертвому припарка. Это первый рубеж для зла, что может подхватить человек при просмотре руками, при ручной работе с клиентом, при повседневной жизни, когда с деньгами работаешь либо с народом много ручкаешься, для врача например или для преподавателя.
А здесь это вовсе ерунда, самоуспокоение и отвод собственных глаз.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 19 май 2015, 21:20

если надо чиститься срочно, можно на растущую?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kalachary » 19 май 2015, 21:29

MC7 писал(а):срочно, можно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 12:47

еще вопрос. чистка и рассорка делается на убыль. можно ли и чистку и рассорку сделать в один цикл? или придется еще столько ждать?? и еще, при заговоре называть нужно полные имена?
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 12:53

Eva1406, кого чистить собрались, а кого ссорить? Можно в 1 цикл, но важна последовательность
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 21 май 2015, 12:54

Eva1406 после чистки себе защиту надо ставить,если чистка себе,а не тут же и негатива нахватать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 13:16

чистить мч и ссорить его с девушкой.
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 13:52

Eva1406 писал(а):чистить мч и ссорить его с девушкой.

Зачем чистить, если будете ссорить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eva1406 » 21 май 2015, 15:02

Twinny Я так поняла, что нужно почистить, поссорить ,а потом привораживать? или нет?
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 21 май 2015, 15:13

Eva1406 писал(а):Twinny Я так поняла, что нужно почистить, поссорить ,а потом привораживать? или нет?

Чистить нужно, когда знаете, что именно чистить. Вы себе лишнюю работу устраиваете или ещё того хуже можете негатив на себя перетянуть (вы же не знаете с чем столкнетесь во время чистки).
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!